Коляска Jedo Bartatina Classic обновлённая коллекция 2019/2020

У меня была jedo bartatina, только Special Edition. Я ее обожала! для зимы - лучше не придумаешь, и амортизация отличная. Несмотря на внушительные размеры, складывается довольно компактно, в любой багажник входила. Я ни разу не пожалела, что купила. Причем, у нас они тоже не продавались, так что заказывали из Москвы вслепую))
31.01.2020
Спасибо)
01.02.2020
Отличная амортизация,она ведь на ремнях.У нас лонекс парилла на ремнях принцессу ждёт, так она прям живая вся при лёгком движении во все стороны качается,как в невесомости.
23.01.2020
Большой минус, что колёса едут только прямо, те не вращаются... следовательно не маневренная. Думаю, что такая конструкция часто скрипит... я бы не раскинула покупать, вариант после просмотра в живую... возможно.
23.01.2020
Ну у всех разные потребности) мне нужна коляска именно на классической раме, потому что на стандартных поворотных колёсах,у моего малыша будет сотрясение мозга по ямам и гравию. Для использования в городе, я бы конечно выбрала стандартный вариант
23.01.2020
Для этого нужна хорошая амортизация и пружинный блок👌🏼 А не классическая рама
23.01.2020
Коляска на ремнях в разы мягче любого пружинного блока. На пружинах коляска может двигаться только вверх-вниз, а на ремнях многие модели качаются в двух направлениях-вперед-назад и с боку на бок. Если автору важна мягкость подвески, то лучше ремней на сегодня еще ничего не придумали. Единственный минвс таких моделей-это громоздкость конструкции, если дом без лифта-это может быть проблемой. Идеально подходит для частного дома или если есть где оставлять , чтобы не тащить на высокий этаж.
24.01.2020
Для меня тоже , что угодно только не поворотные колёса. Они не едут, упираются во всё, корни, камни, любой не гладкий ландшафт. Мы не гуляем по торговым центрам, в реальных дворах и переулках, меня хватило не надолго... Продали!
23.01.2020
Шью потихоньку приданое и не только Кокон - нужен ли?