Час от часу не легче.

Рано пошли на узи, я также ходила и у меня ничего не увидели, до следующего узи тряслась боялась внематочной, но через 2 недели уже все было видно
01.11.2019
Не совсем поняла, какой у вас срок, но предполагаю, что совсем небольшой.. Сама точно не знаю, на сто процентов, как оно работает, поэтому, как говорится, за что купила, за то и продаю: когда узнала о Б., позвонила в клинику (клиника серьезная, с хорошей репутацией), мол, когда приходить на УЗИ, сказали дословно: "чтобы наверняка уже плодное яйцо опустилось, и мы что-то увидели, запишитесь на начало 7й недели" (ХГЧ на момент звонка уже дважды сдавала (6я неделя) тесты полосатились и я сказала им об этом, но ответ был все равно такой, какой был..) И я встречала информацию, что ворсинки хориона начинают продуцировать ХГЧ еще до имплантации, когда по трубе идет передвижение.. А бока, если все, даст Бог сложится хорошо, будут еще долго тянуть с разных сторон, так им положено в первом триместре ;)
31.10.2019
Не расстраивайтесь и не накручивайте себя раньше времени. Правильно Вам написали, очень рано на узи пошли, на этом сроке невозможно еще ничего увидеть обычным аппаратом УЗИ. Пока Вам надо сдать пару раз кровь на ХГЧ, чтобы удостовериться, что он растет. И потом примерно в 7 недель уже идти на УЗИ слушать сердечко.
31.10.2019
ХГЧ начинает вырабатываться после прикрепления, т.е. накакого "ползет по трубе" быть не может, раз тест уже показал вторую полоску.
30.10.2019
Тогда это пугает еще больше, эх. Благодарю за ответ 💐
30.10.2019
Не должно пугать. Вы очень рано пошли. На этом сроке ничего не увидят и это нормально. Пойдете недель в пять - увидят плодное яйцо, эмбрион возможно еще не увидят и будут пугать, что анэмбриония. Потом через неделю увидят сам эмбрион, но, очень может быть, что еще не будет видно сердцебиения. Будут пугать замершей беременностью. Потом, в 7 недель уже будет сердцебиение. Я не рекомендую вам идти на УЗИ раньше 7 полных недель. Ходить раньше - мотать себе нервы.
30.10.2019
Рано сделали. Я после такого УЗИ пошла снова через две недели. Было видно уже и плодное яйцо и эмбрион. Сдала сразу ХГЧ, чтобы удостовериться в сроке, он был 2-3 недели, понятно, что УЗИ ничего не показало:)
30.10.2019
Спасибо большое, успокоили. 😢 На хгч я записалась, 5го числа пойду сдавать. Будем надеяться на лучшее
30.10.2019
Резкий приступ головокружения во 2 триместре Боль в грудной клетке после еды