Чем занять первый триместр?

Я вышиваю 😃 Тоже устаю от того что до магазина 50 метров прошлась. Смотрю видео на ютубе про беременность, роды)) сплю и ем (когда могу)
31.10.2019
Вышивать -это очень здорово!
01.11.2019
с чувством бесполезности? Муж мне вдолбил, что у меня все полезное сейчас происходит внутри. Формируются основные органы, весь детеныш - это важнее всего. А снаружи можно и потерпеть, пока отпустит:) Так и пережили первый триместр. Просто смиряешься с тем, что ты сейчас направлена вовнутрь, а не наружу.
31.10.2019
Мы пока не осознаём до такого восприятия. Мы по вечерам лежим с мужем и говорим: Представляешь, нас трое. -Не представляю 😆
01.11.2019
мы долго планировали очень, поэтому уже готовы ко многому)) не ко всему, конечно, но фиг знает эти человеческие возможности)
01.11.2019
Никак не борюсь. Хочу спать - сплю. Тошнит от запахов - кое-как приготовила, что смогла. Я визажист и максимально перестала работать - выезды, тяжелый чемодан, таскать по лестницам без лифта, работать скрючившись. Принимаю только постоянных в салоне.
30.10.2019
Что делать? Легально ничего не делать) кино книжки, соооон
30.10.2019
Пейте больше водички с лимоном. Почаще проветривайте помещение, по возможности гуляйте. Я работала, через силу, а в выходные просто лежала целыми днями, нашла сериальчик по душе и так проводила дни. Ещё хорошо помогает от токсикоза не жирный куриный бульон,без всего. Чуть картошки мелкой можно туда добавить. Чтобы уж совсем не было интоксикации. Держитесь, это не навсегда 🙌💖
30.10.2019
Мне так Жалко девушек, которым в таком состоянии приходится работать. Вообще не представляю как это. Конечно, денежка нужна и нам нужна, но я поняла, что всех клиентов распугаю и потеряю больше 🙈
30.10.2019
Ооох, я работала при первой беременности. Это было очень тяжело. При второй беременности не работала, лежала дома,это было тоже тяжело. Сейчас такая ситуация, месяц отработала после длительного декрета и здравствуй, токсикоз! И я могу только лежать, иногда пить, Иногда есть, ну и конечно крепкие обнимашки м белым другом)))) Скорее бы это прошло!
30.10.2019
Что делать? Полюбить себя. Ваша польза в вашей половой принадлежности. Женщина тем более замужней не обязательно работать чтоб быть "полезной". Занимайтесь духовным развитием, гуляйте, освойте какое нибудь хобби, йога (каким бы умирающим не было состояние после занятий будет лучше), попробуйте освоить приготовление новых блюд, читайте в конце концов... мало ли занятий найти можно.
30.10.2019
Никак не борюсь. И вы отдыхайте в любой момент, когда вам хочется. У вас ещё детей нет, наслаждайтесь. С моим озорником особо не полежишь, но всегда в его дневной сон ложусь отдыхать. Ко второму триместру пройдёт!
30.10.2019
Спала и книжки читала. Кушать обязательно надо! Усталость пройдёт если будет энергия у организма
30.10.2019
Я приползала с работы и падала без сил до утра. Я офисный сотрудник, запахи конечно не такие, как у вас, но тяжело было. Это просто надо пережить. Хофитол мне от тошноты помогал
30.10.2019
ох у меня вот то же самое но не работать не могу правда, сейчас отпускать стало, кроме усталости
30.10.2019
Доброе утро, девочки! Грудь