Как вести себя чтоб?

Поздоровайтесь и всё. Вы должны всем своим видом показать, что она пустое место) будто её нет.
03.09.2019
Поговорить с глазу на глаз, я всегда так делаю, если что то мне не нравится, может у этого человека какая обида, а я не знаю, или еще какие тараканы в голове. Зато потом легче на душе от разговора. Никогда не бойтесь общения
30.08.2019
Поздороваться и не общаться дальше. Спросит что-то : да, нет, спасибо, пожалуйста.
29.08.2019
Я бы поздоровались и сделала вид, что ничего не происходит, но свела общение к минимуму. Странно не поздороваться с человеком, который сидит с тобой за одним столом даже если вы совсем не знакомы, тем более странно не поздороваться со знакомым человеком, даже если он гад. Наверняка не все окружающие могут быть в курсе, что он гад, тогда для тех, кто не в курсе, гад вы, оно вам надо?
28.08.2019
Если вам попадались подобные истории в мемуарах или среди знакомых, вам будет проще спрогнозировать развитие событий в долгосрочной перспективе. Мысль следующая: бывает, человек как в шорах, как с закрытыми глазами - не видит реальность. Но воспринимает действительность через призму своих эмоций. Ненависти. Зависти. Гордости. Можно попробовать объяснить поведение человека на языке гормонов: что-то где-то в организме не так вырабатывается и человек ведёт себя неадекватно/странно с точки зрения окружающих. Объяснять человеку, что с ним что-то не так, языком логики - бесполезно. Ставить на место тем более. Просто любите. Держите дистанцию и любите на расстоянии.
28.08.2019
Мне одной кажется, что красиво, без агрессии и с уверенностью сказать что-то вроде "Что с тобой не так?" даже при других людях может быть очень интересно и поучительно для человека, который привык что-то рассказывать за вашей спиной?!) Если вы готовы держать самообладание и уверены, что найдёте слова, то не важно при людях или нет, если она даст повод можно на место поставить. Не важно будет потом как она себя проявит, главное, что вы всё честно скажете в лицо)
28.08.2019
Поздоровайиесь ,это ж ваше воспитание,а общаться не надо. Избегайте
28.08.2019
Согласна. Люди могут разное о других говорить (их право, кто запретит?), к сожалению, с этим ничего не сделать,только закрыть глаза и игнорировать этого человека (кто клевещет, тот сам несчастлив в жизни), ну и лишние нервы на выяснение отношений с ней и родственниками мужа не нужны. Здравствуйте (или как Вы обычно ей говорите) и хватит на вечер.
28.08.2019
Будьте выше этого! У вас что лишние нервы? Да и зачем устраивать скандалы? Такие люди как она, начнут привлекать внимание! Тихо не получиться, ей нужна публика... это если б вы её где-то на улице встретили, без лишних глаз, а так при родственниках... боюсь устроит она цирковое представление... а вам зачем лишний стресс?🤷🏻‍♀️Я бы игнорила и все! Даже не поздоровалась бы и не смотрела бы в её сторону!
28.08.2019
Вот тоже думаю, лучше как повезет наедине поговорю в двух словах. А так ей, возможно , как раз надо меня выставить не на лучшем свете.
28.08.2019
На улице это можно, а вот в окружении друзей/родственников ... зачем? Будет умнее! 😉
28.08.2019
Я обычно с женами родных братьев делаю вид, что не понимаю о чем они. Игнорю и спокойно мне. И не обижаюсь в целом. А тут она меня не видит и не знает, какого черта не пойму. Еще когда ее родная сестра была тяжело больна, ее мама и сестра жили у нас, с апреля по август, их вышвырнула моя свекровь, когда я уехала в отпуск в другой город на несколько недель . Моя свекровь с ними не церемонилась, нашла по быту к чему придраться и отправила их из дома вон. Вот люди не ценят доброту.
28.08.2019
Просто полный игнор.
28.08.2019
Даже не поздороваться с ней?
28.08.2019
Я бы не поздоровалась
28.08.2019
Ну если так хочется её поставить на место, отведите её в сторонку и поговорите. Если при всех ей высказать, подумают про вас, что вы истеричка🤔 оно вам нужно? Я бы на вашем месте, просто её игнорировала. Мало ли что ей двигало, когда она про вас гадости говорила, это же не ваша проблема, а её. Её глупая голова и язык без костей😒
28.08.2019
👍 Согласна, что если при всех мне начать, то решат, что это со мной что то не так.
28.08.2019
Так оно вам надо вообще начинать? Это заберёт у вас силы, энергию.. Вам кажется, что вы ей можете указать ей на место и для вас ничего не произойдёт, но это не так.. Морально вы всё равно будете чувствовать себя по-другому Лично я тоже за игнор. Вообще 0 внимания, как будто и не знвкомы даже
28.08.2019
Ок. Скорее всего даже здороваться не буду. Вокруг все заметят, пусть заметят.
28.08.2019
Вот и правильно!
28.08.2019
Плюсую. Нет ничего скучнее публичных разборок. Особенно на мероприятиях. И не важно кто прав.
28.08.2019
Когда и как вы сказали старшему ребёнку о беременности? Занятия для беременных❤️