Активный отдых

Как вы съездили???
01.02.2020
Все нормально! Если самочувствие хорошее - то наслаждайтесь. Потом будете скучать по активному образу жизни. Я ездила много в первую Б. Потом наоборот не хватало подвижности, записалась на йогу онлайн, курс Шанти мама. https://yogashantimama.com/Вообще кайф! Удачной поездки!
14.09.2019
Я была в Париже как раз на таком сроке. Очень активный отдых, каждый день по 25 км пешком. Все отлично
06.09.2019
Такой маленький срок. Можно фолиевую начать пить. А так не нужно ни чего, ну прям для успокоения души возьмите ношпу. Я беременная была, ездила отдыхать на сроке 8-11 недель, нормально прошло.
26.08.2019
Я летала в Чехию на сроке 11 недель, отдых был активный, много гуляли, почти не сидели. К тому моменту начался токсикоз, но на удивление прошёл, как только мы прилетели в Прагу (видимо, пошло на пользу). Как раз перед поездкой вставала на учёт, спрашивала у своего доктора насчёт перелета, на что мне ответили: угрозы нет, но ответственность берёте сами на себя. Все по-разному реагируют на перелёт. В итоге мы с мужем полетели. Все прошло хорошо, проблем не возникло. Насчёт лекарств: с собой в самолёт брала на экстренный случай, если будет тонус матки, Но-Шпу и свечи с Папаверином. В багаж положила желудочные средства: Смекту, Фосфалюгель, Регидрон, Панкреатин; от головной боли и температуры Парацетомол, специальные пластыри от кашля, Аква Марис для промывания носа, перекись, йод.
25.08.2019
В 5 недель многие еще и не знают о беременности. Токсикоз обычно чуть позже, недели с 7-10, у меня во 2 бер вообще его не было, а в первую - жесть была. Я б поехала, настроилась бы на то, что все будет отлично, и поехала бы. Ну ношпу бы, и витамины взяла, Магне В6, Драмину еще, может быть. Но я, чесно говоря вообще больше ничего и не пила в беременность. Я ездила в 7-9 недель на машине в дальние края, и в 16. В 16 было тяжелее, тк на мочевой пузырь уже давит, и часто останавливаться приходилось.
24.08.2019
У меня точно такая ж ситуация была. Выкупили на целый месяц жилье в Черногории, билеты и все такое. И выяснилось накануне, что я беременна. Сходила к врачу, сдала кровь на инфекции и гормоны и тд, мне прописали дюфастон на всякий пожарный и с диким токсикозом на 7 неделе я полетела с дитем и мамой, которые там регулярно выносили мне мозг в промежутках между рвотой 😁 В общем, все норм перенесла. Но вот остальные поездки, более активные и на более поздних сроках отменила. В августе должны были помогать перегонять машину подруги в Европу, там 5 дней в пути за рулем пополам со 2 водителем, я до последнего думала, что смогу, но потом решила, что это будет тяжело для меня на 20 неделе
24.08.2019
)) главное, что всё хорошо было, я вот тоже думаю, будет весело, если начнётся токсикоз в машине 🤪
24.08.2019
Все может быть) зато новые впечатления, может будет легче переносить
24.08.2019
Я на таком сроке на машине на море ездила с мужем. Все хорошо прошло. Но, сходите к врачу. Если б сейчас ехала на этом сроке, то взяла бы утрожестан или дюфастон с собой, на и транексам вроде от кровотечений. Ну, это лишние деньги тратить)).
24.08.2019
Спасибо большое) самое интересное, перед покупкой путёвки я делала тест, был пустой, это был где-то 8 ДПО, купили путёвки и началась задержка, но я думаю это знак, что нужно ехать и всё будет хорошо
24.08.2019
Путешествие на 17 неделе Перелет