Паники пост

Училась на очном с первым сыном, к счастью, что такое токсикоз, так и не узнала. Но тоже было страшно, оказалось напрасно. Так что раньше времени не переживайте. Про работу ничего не могу сказать, посчитайте, стоят ли выплаты стресса, я бы лучше спокойно отходила беременность. Будут ли выплаты большими, если вы будете работать меньше года?
07.08.2019
На декретные выплаты и не расчитываю, но отпуск по БиР пригодился бы и зп за несколько месяцев - снизили бы платеж по ипотеке.
07.08.2019
Картинка прикольная :), состояние - не очень ( Вообще квартирный вопрос всегда затягивается. Может первый скрининг сделать по тому месту жительства, где вы сейчас? Просто решите так про себя, а если вдруг с квартирой определитесь раньше - будет вам повод для радости )
07.08.2019
Да я так и думаю, уже записалась в текущую жк, но будет только 6 недель, наверное перезапишусь на позже. Банки до конца октября готовы ждать, да и говорят с сентября люди из отпусков вернутся и больше вариантов на продажу станет, но хочется закончить побыстрее эту нервотрепку. А еще с текущего места где живем неудобно на учебу добираться.
07.08.2019
Работа , 6 недель Я параноик 🤦🏻‍♀️