Накипело! Бесплатная жк!

Лучший ответ

Терпеть хамство и задаривать конфетами подобных людей не стоит. Напишите в минздрав жалобу с подробным описанием ситуации, цитатами врача и ее поведением. Фамилию укажите. На такие жалобы минздрав быстро реагирует и потом врачи спускаются с небес на землю. А если не жаловаться, то они и дальше будут хамить и издеваться
06.07.2019
У меня подруга так жалобу написала в департамент здравоохранения, через неделю все шёлковые были. Я бы принципиально так тоже сделала.
30.07.2019
Я нашла своего врача в платной клинике, попала случайно, а потом узнала, что она работает в консультации тоже, но не на моем участке. Начитавшись ужасных отзывов об участковом гинекологе, я просто пришла в специальный кабинет в жк, заплатила небольшую сумму за ведение беременности у определенного врача и стала наблюдаться у того, у кого хотела. Почитайте отзывы о своей консультации, выберите врача, узнайте, что нужно, чтобы наблюдаться у него. Знакомая совершенно бесплатно ведёт беременность не у участкового гинеколога. Просто пришла и сказала, что у этой наблюдаться не хочет, а хочет у той. И вот хожу я в бесплатную - да, в очереди иной раз посидеть приходится, талоны на узи, ктг надо брать сильно заранее, но в таких случаях, если мне очень неудобно, иду платно сдавать нужные анализы, но это были считанные разы. Врач на приеме уделяет времени столько, сколько нужно, приятная медсестра, в мои 34 врач со мной, как с девочкой - умничка, солнышко. Все вежливо.
16.07.2019
Я вот также сбежала из ЖК, да ну их такие нервы, про то, что врачи там берут мазки больно, это факт, хотя мне редко больно бывает при мазках, но в ЖК умеют сделать больно 😳
10.07.2019
о, это было не просто больно, это ужасно. И она так сильно давила на матку, что я и за плод испугалась и боль одновременно.
10.07.2019
Капец! Зачем давить на матку. Не ходите к ней больше
11.07.2019
В платной клинике оформляют декрет. Единственное, там не дадут сертификаты. Но их в роддоме уже по факту выпишут. Нафига ходить в жк?)
08.07.2019
У врача явно профессиональная деформация. Идите к заведующей рассказывайте ситуацию, пусть вас к другому врачу прикрепляют. Если нет, говорите что будите писать претензию в минздрав с просьбой провести проверку и квалификацию врачей. У меня в ЖК такого нет: все строго по записи, в коридоре максимум 2-3 человека. КТГ, все анализы, скрининги - все в одном помещении. ОЧень доброжелательные врачи, которые лишнего не назначат, можно обсудить все вопросы и всегда есть телефон врача и мед сестры на карте беременной.
07.07.2019
не представляю даже, чтобы у нас такое было. у нас в жк минимум очередей, максимум ждала приема полчаса. и то из-за того, что вперёд прошла девушка без очереди с какой-то проблемой. назначают строго по времени, я к нему и подхожу. все анализы беременные сдают в больнице без очереди, так что это тоже не вызывает вопросов. единственное - возможно пациентам в жк уделяют очень мало времени, поэтому не стоит ждать пока врач ответит на все вопросы, а задавать их самостоятельно.
06.07.2019
Сочувствую. Попробуйте поменять врача. И параллельно ходить платно. А еще я думаю, если вы к ним со всеми анализами, заключениями, узи и пр. придете недель в 28-29, что они на основании этих документов вам сертификат не выпишут и обменную карту не заполнят, больничный по БИР не оформят??? У меня в ЖК спокойная тетка, но долго возмущалась, что я хочу анализы в ЖК бесплатно сдать, а наблюдаюсь платно. Попыталась объяснить, что пришла к ним, чтобы ВИЧ, гепатиты, группу крови и резус сдать - гинеколог попросил, чтобы печать была офиц. ЖК на этих анализах, и приду еще раз эти же анализы к ним перед родами сдам, но... "Ага, деньги на врача не жалко, а на анализах экономите! Нельзя в двух местах на учете стоять!"
05.07.2019
Мой вам совет, если вы мед. сестра, значит имеете знакомства во врачебной среде, ищите ходы выходы и договаривайтесь с врачом, даже может быть не с этим, с другим. Я без протекции к бесплатной жк в жизни не подойду, плавали, знаем.
05.07.2019
тут проблема в том, что жк у нас - это отдельная структура, к коей я отношения не имею. Да и сама я такой человек, что чувствую себя не очень, если кто то за меня слово скажет.
05.07.2019
Ищите, спрашивайте, вы представляете как они могут вас вымотать за оставшиеся 24 недели. Или конфеты носите на каждый прием. Всё уже, матушка, пора забыть эти стеснения, так как уже, считай, не за себя радеете, а за малыша.
05.07.2019
не могу и все...а конфеты если только им в глотку затолкать, простите))
05.07.2019
У вас в платных клиниказ сертифкаты не выдают? Я из жк тоже убежала, что пятки сверкали. Вернее я там так на учете и стою, просто не посещаю. Мне в платной родовой выдадут. На вашем месте я б пошла к заведующей, накатала жалобу на врача, и сменила врача в жк.
04.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Черная полоса... 7 неделя беременности мерзкое настроение и как сказать что беременны