Беременность и вредные привычки

Вот странная ситуация... У нас третий пол года не получался, вели здоровый образ жизни и целенаправленно планировали. Потом нам поднадоело, планировать перестали и начали вести "разгульный образ жизни" и сразу получили залёт! Кстати первую мы вообще не планировали, просто по клубам шлялись ночами, в результате залёт и здоровый ребёнок.
27.02.2019
Добро пожаловать в мой мир. У меня два раза такая херня. Варюшка родилась отличной девочкой, а сейчас и третий родится абсолютно здоровым, я в этом на 100% уверена. Я вот тоже думала, что-то похемелье у меня второй день, а потом третий, а это не похмелье вовсе, а токсикоз)))
27.02.2019
А кстати, когда планировали вторую Б, я спортом занималась пару лет,ни пила,ни курила вообще, питалась правильно, и замершая случилась. Так что это не зависит от этого, алкашня здоровых рожает и бросает, а у здоровых наоборот дети больные рождаются, если вдруг не суждено-замрет сам или выкинет, я такого мнения
24.02.2019
Вот точно такая же история. Первая Б закончилась замершей на 8 неделе. Хотя вела здоровый образ жизни.
24.02.2019
Я первым никак не могла забеременнеть, не пила,не курила, а потом забила и стала вести разгульный образ жизни😂 с похмелья заделали сынка,переживала жуть, но все ок, и сигарета не полезла как тест увидела.
24.02.2019
Ой, у вас такое название поста, я уж думала будет "беременна, пью, курю, не могу бросить")) А вам не стоит так нагнетать)))) Во-первых, как ни иронично, но именно расслабление (которое обычно включает и алкоголь) помогает забеременеть многим, у кого раньше не получалось. А еще все кто курит на постоянной основе обычно бросают когда узнают о беременности уже, а узнают о ней явно не в момент зачатия))) У меня куча знакомых из этих двух категорий и у них прекрасные здоровые детишки)
22.02.2019
Ой нет) я вообще не куряга и на постоянной основе не курю совсем. Но вот когда выпиваю то да. Как только узнала то конечно ни грамма. В этом вопросе я придерживаюсь того что и без бокала вина можно спокойно ходить беременной)
22.02.2019
Ну вот видите, вы молодец, хоть и переживаете)) Я кстати тоже спокойно почти уже проходила без бокала вина, было пару раз только когда делала малюсенький глоточек, но это просто вкус попробовать, когда кто-то заказывал что-нибудь новенькое) Но в маленьком глоточке уж точно меньше градусов, чем в бутылочке кефира 😆
23.02.2019
у меня подруга так и не смогла бросить курить, даже после родов через несколько часов пошла курить, но сынок у нее здоровый всем на зависть. Так что всякое бывает. Главное что теперь когда знаешь о Б постараться кормить и поить малыша только полезным!
27.02.2019
Как пост с паникой, так везде "Начиталась всего в интернете". Начитаются ужасов, ставят себе несуществующие диагнозы по инету, паникуют, ревут. От вашей паники и слёз вреда намного больше. Всё у вас будет хорошо, не паникуйте!
22.02.2019
Знаю таких, с детьми все хорошо. Не накручивайте себя
22.02.2019
Успакоитесь и в голову не берите, если что-то плохое было, оно бы уже случилось, все хорошо будет!!! Вы же водку флягами не пили, как мне мой гинеколог сказал, ещё хуже когда совсем все правильно, это я про пару бокалов шампанского, когда у нее спросила , можно или нет.
22.02.2019
Какие тапки??? Не берите в голову. Я уже беременная (как потооом уже выяснилось) отдыхала в Греции. Вино каждый вечер, курила на постоянной основе. Мне потом гинеколог сказала, что первые сколько-то недель (2 или 3) после зачатия это не попадает к плоду. Моя подруга узнала о беременности в 9 недель, а за пару дней до этого мы тоже знатно накидались. И она очень переживала. Дети у нас отличные (т-т-т) И у вас тоже. Забудьте.
22.02.2019
Вот и пугает именно что столько недель уже. А я все пропила🙄 уже какой то запойницей себя представила🤣
22.02.2019
Ну вы прям не просыхали все это время что ли? Вот не поверю. Я просто столько не пью даже "в дни веселые", чтоб можно было переживать. Все у вас нормально!
22.02.2019
Нееет конечно. Просто видимо сейчас решила понагнетать)
22.02.2019
Больше не пейте, не курите и положительный настрой!
21.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте, как успокоиться и уменьшить раздражительность и нервозность во время беременности. Хочу курить 😭😭😭