Ровно 19 недель, тренировки продолжаются

Эх, вы большая молодец! Я всегда раньше занималась спортом, в зал ходила, потом перешла на аэройогу и бассейн. Но после 1 ЗБ сейчас боюсь начинать даже в бассейн ходить при Б (тогда планировала ходить постоянно в бассейн, но не успела). Надеюсь этот страх пройдет и ко 2 триместра я начну заниматься полезными физическими активностями для беременных:)
14.02.2019
Здорово, вы молодец! Скажите, а по времени сколько занимаетесь? У вас силовые тренировки? На какие группы мышц делаете, на пресс делаете? Бегаете?
10.02.2019
Занимаюсь часа полтора, если перед работой, то немного меньше, час пятнадцать. Да, у меня чисто силовая тренировка, первые 40 мин штанга, выпады, приседы и жимы от груди. Один подход пять минут. Далее тренажёры разводящий/сводящий на ноги, жим от платформы, на грудь и спину. Последнее время включила упражнения наиковрике - планку, отводящие на ноги с утяжелителями. Пресс сейчас уже стараюсь осторожно, в основном планку оставила и иногда на нижний пресс. Обычные подъемы уже некомфортно делать. Руководствуюсь своим комфортом, ну и здравым смыслом. Не бегаю и до бер. не бегала, не люблю и незачем, у меня содержание жира и так всегда на нижней границе нормы.
10.02.2019
Полтора часа круто конечно) я полчаса дома на коврике и то тяжело уже чувствую. До беременности по часу занималась или бегала, сейчас расслабилась совсем. На пресс никак не могу понять можно или нет. Боюсь но делаю)
10.02.2019
На пресс по ощущениям, планку попробуйте, ее гораздо комфортнее делать, чем сручивания, от них я совсем отказалась. Даже полчаса лучше, чем ничего. Думаю, сейчас ни к чему рекорды устанавливать, главное, чтобы была какая-то активность. Я и до беременности так же занималась постоянно в течение уже многих лет, так что до сих пор для меня это нормальная нагрузка. Плюс давление низкое, так что спорт мне помогает жить. Через силу я бы тоже не стала заниматься. Как только почувстую дискомфорт, сокращу нагрузки.
10.02.2019
Вы молодец. Я тоже стараюсь увеличивать активность. Это очень важно) Правда у меня +13 кг(((
09.02.2019
Какая вы молодец)не обращайте ни на кого внимания))
09.02.2019
Спасибо, да, так и собираюсь на всех плевать. Может, и в третьем триместре получится ходить, хотя бы на одних тренажерах заниматься, уже без штанги.
09.02.2019
спорт и беременность Фитбол во время Б)