Автошкола

Учитесь конечно, машина лишней не бывает :) Особенно когда нужно забирать одного со школы а второго с сада
09.03.2018
Я как многодетная мама вообще без машины как без рук. Но решилась получит права только после рождения третьего ребенка. Раньше как-то не задумывалась об этом, жили с родителями и они помогали, а когда купили свое жилье, то физически отвозить всех детей было невозможно тем более с грудничком на руках. Муж нашел мне хорошую автошколу в Новокосино дочке было 3 месяца, когда я решила учиться. ездить на занятия не пришлось, всю теорию изучала сидя дома, приезжала только на вождение. Училась ездить на Ладе 14, мне попался хороший автоинструктор Геннадий, встречал меня прям у метро, мне от дома всего 4 остановки, так что в пробках не стояла. У автошколы хороший автодром, к концу обучения я себя чувствовала уже уверенней за рулем. Больше переживала за городские трассы, но теорию я выучила на зубок, по этому быстро сориентировалась на дороге. Сдала на права с первого раза, за рулем уже все успеваю, в школу и садик детей и по своим делам.
05.03.2018
Если будете учить, то сдать самостоятельно реально, главное что бы инструктор попался толковый.. По поводу беременности не подскажу как лучше сделать, если умеете держать нервы в коробочке, тогда думаю стоит сейчас пойти на вождение.. Могу предложить Московский сайт автошколы https://www.vikan.ru/ , год назад ходила к ним на учебу.
01.03.2018
У меня был экзамен в ГАИ в первом триместре и зимой. Было очень тяжело на морозе ждать своей очереди. В итоге начало тошнить и закружилась голова.
23.12.2017
Мне кажется тяжеловато будет.Хорошо я до беременности успела.
23.12.2017
Я сдавала на права во время беременности. Сдала нормально, хотя инспектор, кажется, меня пожалел и не жестил )))
13.12.2017
Сегодня сдавала экзамен в ГИБДД и видела одну беременную с большим животом. Нормально она, держалась молодцом. Все сдала.
13.12.2017
Комментарий удален
09.02.2018
У меня девушка без проблем с первого раза сама сдала на права, ну правда у них там обучение было очень серьезное, езда по экзаменационным маршрутам была на каждом занятии, вот и чувствует себя сейчас очень уверенно за рулем, вот контакты http ://orlan-school.ru/services/dopuslugi/31-езда-по-экзаменационным-маршрутам/ Вообще что хочется отметить так это большой автопарк легковых автомобилей на которых можно было учиться
09.02.2018
Женская автошкола Боюсь водить машину!