Как бороться с постоянным чувством голода?

если у вес частное чувство голода,то легкие перекусы вам не помогут.ну вы это и так почувствовали уже.у вас ускорился метаболизм и это здорово на самом деле. ваш вариант перейти на дробное питание.посмотрите в нете.прием пищи 5-6 раз день,порции небольшие, но еда полноценная,поправляться не будете,но и голодной тоже не будете. я тоже таскаю большой пакет с едой на работу,но половина из этого фрукты:)от обеда до ужина тоже тяжело-тошнит иногда.заедаю фруктами,беру йогурт домашний, печенье галетное.на работе нет холодильника и второй обед просто не доживал бы:(а так бы брала.
11.09.2017
Сейчас ситуация обострилась тем, что я мало чего могу есть, токсикоз начался. Но тем не менее, на голод не влияет, просто даалеко не все лезет((((((((
11.09.2017
выбирайте те продукты,которые можете есть.для меня это фрукты.когда тошнит,именно кислые яблоки или сливы облегчают состояние.совсем не есиь тоже не вариант,токсикоз только усилится. эксперементируйте.и кстати,мейте много воды.иногда лрганизм жажду воспринимает как голод
12.09.2017
Не вижу проблемы. Ешьте хоть каждые полчаса, но ешьте здоровую еду. Купите себе курицу (или я вместо курицы белу филе индейки, оно сразу на 1 кг выходит), запекание с травами и овощами и едите. Та же история с рыбой. И то и то очень вкусно холодным есть и в контейнер дегко кусочки набросать и брать с собой. Опять таки это всегда хорошая основа доЯ бутерброда, вместо колбас и сосисок. Важно ведь то, что вы едите, а не сколько. Я старалась меньше солить еду, больше запекать, масло дозировано (в салат 1 ст ложку), не ела никакие соусы и майонезы. Позволяла себе сладкое, но где-то 2 раза в неделю. Очень любила яблоки запекать с корицей и мёдом. По вкусу как приоденусь, а польза огромная, особенно для кишечника. Вы поймите, что вы теперь не только себя кормите, но и малыша и еда должна быть сбалансированной.
08.09.2017
Такая же фигня была. Как боролась? Сдалась и таскала на работу огромный пакет с едой и каждые 1,5-2 часа, когда у всех чай, у меня был полноценный приём пищи, т.е. два контейнера - один с супом на обед, второй с гарниром и мясом/котлетой, плюс овощи, фрукты, хлеб, что-то к чаю.
06.09.2017
Я сегодня так же набрала. Может хоть на буфете сэкономлю) Тут все равно примерно 3-4 салатика за день покупаю. Буду свои есть.
06.09.2017
старайтесь есть простотне калорийную пишу... огурцы, помидоры, фрукты, печенье можно щаменить галетами, не знаю что там еще.... я вот тоже сейчас много кушаю)))
06.09.2017
У меня так было. Каждые 1,5-2 часа надо было что-то в себя закинуть. Иначе тошнота и аж рези в желудке от голода. До работы с конфетками добиралась. На работе спасалась бутерами, яблоками, йогуртами, творожками (перекусы, плюс обед само собой нормальный был), сладкого не хотелось, прям воротило от него (единственный раз в жизни). Так месяца 2 длилось. При этом я даже сбросила 4 кило, тк перестала сладкое лопать (раньше полкило печенья в день запросто могла умять).
06.09.2017
Вот да, сладкое совершенно не хочу, раньше могла уминать шоколадки, сейчас от них воротит. Но хочу сосисок, макарон, жирной картошки с мясом и тд. Творожки попробую есть) Они ж питательные.
06.09.2017
Аналогично. Хотелось простой еды, без изысков вообще - яблок, мандаринов, мяса жареного (шашлыка), борщ варила просто бесконечно. Творог, сметану уже уговаривала себя. Потом, после 18 недели стала еще больше есть, просто все подряд😁. С 25 уже нормально стало, не такой жор. Набрала, кстати не больше нормы. Практически все в живот пошло. Но у меня двойня. Так что на троих питание шло.
06.09.2017
Целлюлит как признак беременности!!! Правильное питание и беременность