Пространство в комоде.

Я покупала тканевые разделители из икеи, их использую и для взрослых вещей. И для детских вещей отлично идёт вертикальное хранение - погуглите, много примеров в интернете. Очень удобно так хранить всякие бодики/штаны/колготки/футболки (трубочкой скатываются, меньше места занимают).
27.08.2017
у меня икеевский комод и много их коробочек тканевых разных размеров. Верхний ящик - вся химия, полотенчики, ватная продукция, подгузники, средний ящик - актуальная одежда, нижний ящик - следующий размер, постельное белье. Еще посмотрите вот этот пост, я его когда-то брала за основу.
22.08.2017
Я в этой теме видела много фото с тем как у кого лежат вещи в комоде(много взяла на заметку,сохранила себе),плюс есть видеоролики на ютубе.Мы комод пока не покупали,все распихано по шкафам.Приобрела тканевые органайзеры для одежды с алиэкспресс и из икеи,пластиковые коробки,кофр для хранения вещей из Ашана.Вот перестирываю все,потом буду гладить и в органайзеры и когда купим комод,органайзеры туда с одеждой разложу.Плюс куплен карман-органайзер с алиэкспресс на кровать вешается.Многие хвалят набор икеевских пластиковых органайзеров ,который вешается на пеленальник.Но я не покупала,я уже купила коробки- аптечки пластиковые и разные баночки,планирую туда складывать лекарства и косметику и ведерко как урна для памперсов.
22.08.2017
Первые покупки Увлажнитель воздуха - а так ли он нужен?