Какой универсальный бандаж выбрать?

Никакой. С ним мышцы ленятся и живот потом обвислым станет.
24.03.2017
После родов не рекомендуют бандаж, потому что он мешает органам встать на место. Лучше слингом подвязывать. Но как по мне, так всё это неудобно. В прошлую беременность купила бандаж дородовой, но не смогла его носить (надевать только лёжа, сидеть в нём нельзя. Куда и при каких обстоятельствах его надевать? Я везде предпочитаю присесть при каждом удобном случае))). Сейчас попробовала надеть - тоже неудобно.
13.03.2017
Я только после родовым, трусами пользовалась. Удобней всего, потому что и прокладку держит:) не получится взять универсальный, там утяжка разная. Посмотрите на Б бу бандаж. А вообще, зачем он вам? Я тоже все искала,думала и родила:)
13.03.2017
Универсальные бандажи есть. Их носят, как на картинке показано. А зачем ? Ходить тяжеловато стало...
13.03.2017
Да после родов, такой бандаж не удобный. Честно возьмите трусами. Бандаж же для Б можно носить с ограничением по времени. И надо конечно мерить. Знаю, с сыном было много воды и все думали двойню ношу, а с дочкой болела сильно спина. Я просто больше отдыхала, дело большое разбивала на мелкие. Знаете, последний месяц лучше быть амебой:) дать о себе позаботится, спокойно к родам готовиться и дать мужчине рядом , вас побаловать) а то потом уже некогда будет.
13.03.2017
Как оставаться красивой? Бандаж послеродовой