Как оставаться красивой?

Маш, я не знаю, может вы уже родить успели за это время и мой совет уже неактуален. Но! Надеваем обтягивающее платье темного цвета (черный, синий, вишневый, винный) и т.п., а сверху - удлиненный жилет, либо пиджачок, либо рубашку расстегнутую. И все - за счет темного цвета нижней одежды и вертикальной линии пиджака или жилета - фигура становится визуально стройнее. Вместо платья можно брюки-скинни и обтягивающую водолазку или блузку Если у вас в целом фигура классная, то можно просто обтяг вещи носить) Мне они больше идут, чем что-то свободное. Тогда я реально как шар выгляжу. но у меня от токсикоза "сгорели" мыщцы на попе, так что приходится ее пока прикрывать) Накачать же не вариант сейчас)))
17.04.2017
Зря вы так думаете, беременность очень красит девушек и я считаю, что это самый прекрасные формы для девушки. А насчет одежды - конечно есть много интересных вещей для беременных, я тоже не ношу специальные вещи, вполне можно в магазинах подобрать современные модные платья, туники, кофточки...
24.02.2017
Просто себя надо любить, одевать красивое белье, кремиком вкусным помазаться, получать удовольствие от того, что Вы женщина! А потом и захочется красивого платья (сейчас прекрасный выбор одежды для беременных), питаться не булками. Все придет, если искать и находить удовольствие для Себя!
23.02.2017
На каблуках и обычно почти не хожу, в беременность надевала только раз на новогодний корпоратив. купила брюки, джинсы и одну юбку с эластичным верхом, а в остальном - обычная одежда: свитера, водолазки, блузки, платья + одна любимая юбка, которая когда-то стала мне большой и я хотела даже её отдать. теперь зато в самый раз :)
23.02.2017
у меня беременные вещи не отличаются от добеременных) всего лишь одно плтье свободное. брюк нет вообще) юбки карандаш, женственные водолазки, платья и аксессуары) и всегда укладка и макияж. главное - настрой) полюбите свое тело!
23.02.2017
Расхождение таза Какой универсальный бандаж выбрать?