Что купить еще до рождения ребёнка?

После кроватки и коляски купили конверт на выписку и для прогулок - для нас это было важно :)) потом постельные принадлежности, бортики и прочее в кроватку, одежду покупали в последнюю очередь, т.к. много чего отдавали и присылали родственники подарки-посылки ))) потом была очередь сумок в рд для мамы и малыша, чтобы быть во всеоружии :) Ну а дальше по списку аптечка для малыша, купальные принадлежности и прочее. К 39 неделям всё уже готово!
11.01.2016
Коляска, автокресло, кровать, в кровать бортики, ванночка, одежка.. Дочка попросила малышу купить игрушку...
11.01.2016
Мы первым купили баунсер:-) и дальше пошли по списку из соображений - сначала весь импортняк, так как валюты скачут и цены растут. Сейчас уже почти всё куплено. Вообще, много всего надо.
11.01.2016
Я купила всё))) Чего не хватало или надо было поменять после двух старших. Оставшееся перестирала, перегладила, перемыла. И игрушки до 6 месяцев новые и органайзер пластиковый для ухода за малышом (это мои хотелки-излишества)))
11.01.2016
Купила памперсов, как с перепугу. Но потом уже и все остальное покупала. Дошла потом и до коляски, и до кроватки. Я коляску тоже Anex купила. Ребенку так удобно в люльке, хорошо, что она с шасси снимается и её можно отдельно по комнате носить, это места много экономит))
11.01.2016
Ещё комод пеленальный купили
11.01.2016
Первым делом купила слипы и боди размера 56))) в 26 недель коляску, колыбель и автокресло. К 30 неделям уже пакеты были собраны😂
11.01.2016
Я купила много одежды на вырост и с нынешними ценами оч правильно поступила) все было по скидкам. Кровать и коляску уже в декрете- выбрала заранее а заказ привезли за 3 недели до родов. Так же был хороший запас подгузников, одноразовых пеленок, да и вообще хотелось уже расслабиться все было куплено до 30 недели
11.01.2016
Я бы сказала, крайне предусмотрительно)) я сейчас вот думаю, что и мне так нужно было сделать...
11.01.2016
Завтра пойдем кроватку выбирать. Пока у нас только коляска, но она шикарная. Люлька там очень красивая и просторная. Внутри все натуральной тканью прошито. А внешне ткань водоотталкивающая. Вот такая она, Anex Sport
11.01.2016
Я когда пол ребенка узнала, на эмоциях побегла одежку выбирать. Только потом уже пришла в себя и кроватку с коляской спокойненько выбирать начала. Кстати, я коляску тоже от Anex взяла. Я её купила потому, что искала коляску именно с поворотными колесами, которые фиксируются. Ведь мне нужно было и летом на ней катать, и чтобы на зиму удобно было))
11.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с выбором видео-няни!!! Приданное для малыша по истечению 3 мес