Зачем так делать?

Бедная, бедная девочка, пока вы прикалываетесь здесь, ваши ровесники наверняка гуляют, общаются и радуются жизни. Вас наверное отвергли и вы начали искать себе компанию, и увидели сильную поддержку на бб, которую захотели почувствовать на своей шкуре. Вам захотелось побыть частью этого, насладится вниманием, но что-то в скором времени пошло не так. Но не расстраивайтесь, посмотрите какой фурор вы тут произвели, внимание у вас есть, вот с сочувствием не сложилось. Сложно судить сколько вам лет, так как информация от вас выходит не самая правдивая. Но то что я вам желаю, это найти в вашем городе хорошего психолога. Пообщайтесь немного с людьми, которые увидят в ваших действиях то, чего не ведите вы. Вы думаете что просто развлекаетесь, но психологи назовут это немного иначе. Здоровья вам)
04.02.2016
она месяца 2 назад только собиралась дитя завести, потом сразу тройней забеременела со сроком 12 недель, когда её поймали на лжи, удалилась, вот, смотрю, снова вернулась))) может депрессия, может страдает нарциссическим расстройством и нужно внимание.... кто его знает... не обращайте внимания)
06.01.2016
"У всех есть странности. Ты странный и я странный. Если у тебя их нет, то со странностями ты". Льюис Керол "Алиса в стране чудес". Тут белебердень и похлеще пишут этой Анны. 😂😂😂 Может это даже не Анна, а какой то Ананий 😂😂😂
06.01.2016
Ну что тут скажешь...меня пугают такие люди и они среди нас...и не важна сколько им лет...
05.01.2016
У меня в друзьях как-то была такая странная девушка, навыдумывала столько, что сама запуталась! Я потом в личку спросила, зачем это все нужно было (история была про три двойни подряд) - она толком ничего не объяснила, извинилась и удалила профиль. Думаю, это простое желание внимания, возможно, нереализованные подростковые фантазии. Сомневаюсь, что зрелый человек станет заниматься такой ерундой! Главное, чтобы такие люди были безобидным фантазерами! А то сколько историй, когда в доверие входят, а потом денег просят и ещё что...
05.01.2016
А теперь слушайте историю от первого лица! Меня зовут Аня, мне 14 лет, и я живу даже не в Питере. Мне просто не чем заняться на зимних каникулах, а точнее я люблю писать и сочинять. Для начала я прочитала об эко и решила почувствовать себя беременной. Да, меня спалили, что я всего-то мелкая девка и я сразу удалила дневник когда проста ваш пост ларис. Но ради этого сообщения создала новый. Господи, это не у меня, это у вас с головой не все в порядке. Сразу догадаться что я восьмиклассница никак? Вы реально думаете что это взрослая тетка вас сидела и надувала? Этл не на меня агрится нужно. А на ваших тупорылых модераторов, которые НЕ СЛЕДЯТ ЗА СООБЩЕСТВОМ. И я не первая такая, тут таких 1000 как минимум. До свидания мамочки.
05.01.2016
ну да, а в декабре видимо тоже были каникулы, да https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3158459
05.01.2016
Мда... Вы даже додуматься до того, что каникулы это образно сказано не можете! Развлечься захотелось мне!
05.01.2016
Но, кстати, я тут зарегистрировалась даже не с целью троллинга. Просто меня давно интересовала беременность и эко. Сама хотела бы связать с этим свою будующую профессию. Только сейчас понимаю, что нужно было спокойно сидеть и читать, а не придумывавать историю
05.01.2016
Так Вы лучше тогда книги-статьи почитайте. Тут то что, в основном болтовня. Я тоже еще в школе заинтересовалась беременностью, как физиологическим процессом. Тогда интернета у меня не было, да что говорить и компа даже не было. Брала книги у знакомых и в библиотеке. Читала...
05.01.2016
Займись Аня чем-то полезным, почитай, учи языки, научись чему-то дельному.
05.01.2016
Так читаю, английский в школе учу. А сейчас решила на бебиблоге посты пописать. Кстати, насчет имен.... Это для детей в симс 3
05.01.2016
Пойми тут люди не только с мимими, беременность и зачатие для многих жизненные испытания, с кучей реальных переживаний и проблем, все это не шутки.
05.01.2016
Я понимаю, извините.
05.01.2016
Ой, и не говорите. Как мне это знакомо
05.01.2016
иди уроки учи...клоунесса
05.01.2016
Жжешь, тролльчонок.
05.01.2016
Спасибо). Нет, я правда не со зла. У меня в мыслях ничего плохого не было.
05.01.2016
Я, простите, тупорылый модератор следящий за этим сообществом, и как я уже написала ниже, я не имею права просто так кого-то банить, потому что я вдруг что-то заподозрила. И даже когда по приведенной ссылке я видела "разоблачение" я так же не могу удалить пост, потому что он не нарушает правил сообщества как данного, так и самого концепта бебиблога.
05.01.2016
Извините в любом случае. Я удалю и этот дневник, больше писать не буду. Просто нужно смотреть на вещи реально. И да, надеюсь вернусь сюда через 8-10 лет, только реально беременной, пусть даже и одним ребенком
05.01.2016
Комментарий удален
05.01.2016
Бугагагааа)))))))
07.01.2016
О! Это даже не троллинг -это просто детский сад какой-то)))) Очередная бездельница с "насыщенной и интересной"жизнью, возомнившая себя недопсихологом и недофилософом))))) Да вы сами, девушка, (если можно так сказать про восьмиклассницу) интереснейший объект для исследования профильного специалиста) Догадались какого?)
07.01.2016
Я не хочу никого объвинять и вы можете удалить мой комментарий если посчитаете оскорбительным. Я давно читала посты бебиблога, но зарегистрировалась только сегодня, но думаю это не суть важно. Да, такие посты ни что иное как реклама, а может просто девочка-подросток, которая любит сочинять. Но скажите... Почему от модераторов, можно только дождаться предупреждения уберите под кат или ваш пост был перенесен в дневник, как несоответствующий тематике сообщества. Почему вы не можете банить таких людей? Или можно было бы сделать так, чтобы ты сам мог заблокировать человека и он не писал тебе больше. Тогда этого всего будет меньше. Извините, но я высказала свое мнение.
05.01.2016
Ох, я вот уже давно не предупреждаю "уберите под кат", мне реально это проще делать самой. У меня гораздо больше времени занимает сначала отправка предупреждения, а потом еще отслеживание убрал человек или нет. Проще самой залезть в редактирование и разрезать на свое усмотрение. В дневник я переношу в основном продажи и фотоуслуги, и крайне редко то что не соответствует тематике. Вот помню недавно у кого-то вопрос перенесла про расшифровку анализов. Ну все же таки тут другое обсуждается, да и ответов не было, а вот в "здоровье будущей мамы и малыша" не мало народу полезло бы расшифровывать )))))) Я баню спамеров, которые тут работу предлагают, чудо-крема, диеты и пр. А вот таких как эта дама я вроде как и забанить не могу и пост перенести, поскольку правил она не нарушила и пишет как бы по теме. Ведь если я ее забаню, она может написать в техподдержку и тогда ко мне будут вопросы - за что я забанила, ну и правда, а за что? Вот я думала включить пункт - бан за фейки. Но тогда получается я должна следить и за всеми и бдить... А зачем оно мне? Ведь человек то в данном случае никого не обидел, ничего плохого никому не написал, так?
05.01.2016
Извините, я этого не знала. Да, модератору сложно уследить за всем и было бы хорошо если бы разработчик бебиблога создал то, что я писала выше, типа помощи модераторам. Когда тв определенно видишь что человек фейк, несколько людей жалуются и он автоматом удаляется или к вам на проверку.
05.01.2016
Да, а что толку уличать, она вон новый аккаунт создала и снова пишет. Посмотрите, всем тут откомментила. Ее, скажем, забанить, а она за пару минут новый аккаунт сделает. Наверное, можно как на авито привязывать аккаунт к номеру телефона. Но так тем кому нечем заняться наверное и телефонные номера не лень менять.
05.01.2016
Нет, это тоже бесполезно. Если ты создаешь другую страницу на авито, то номер можно отвязать от прошлой и привязать к новой.
05.01.2016
ну оказалось это не так просто. Мне пришлось писать в тех.поддержку и меня предупредили, цитирую: "Номер телефона был откреплён, вы можете его использовать в учётной записи mir***@mail.ru Настоятельно рекомендуем вам не регистрироваться с ним заново, так как это повлечёт за собой блокировку учётной записи. В этом случае мы будем вынуждены прекратить дальнейшее сотрудничество и ограничить ваши действия на Avito."
05.01.2016
С головой плохо
05.01.2016
Зайдите сюда и прочитайте самый верхний комментарий, все поймете.
05.01.2016
Оооо?! Я то же читала, сразу подумала, а не та ли эта дама которая мужу тройной презент собиралась делать?
05.01.2016
Зайдите сюда и прочитайте самый верхний комментарий, все поймете.
05.01.2016
Главное, что Вы поняли. Мои дети мне дались очень тяжело, у мужа двоюродная сестра уже 8 эко прошла и все без результата, выкидыши или нет беременности. Если это интересно по жизни значит, читайте посты про эко, медицинские статьи и книги, идите работать санитарной в роддом. Профессия с этого начинать надо. Я знаю что говорю, будучи студентом 3 курса медколледжа, пошла подрабатывать в онкобольницу, хотела быть онкологом, и через пару месяцев ушла, тк не смогла выдержать эту боль и смерть, но профессию не бросила и работала в другом отделении. По этому если нравиться идите, дерзайте и будете тут делится историями из рабочих будней
05.01.2016
Мне кажется это люди с явными психическими расстройствами. У нормального человека не возникнет желания такой ерундой заниматься
05.01.2016
Зайдите сюда и прочитайте самый верхний комментарий, все поймете.
05.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возмущения беременной женщины))) Консультация((((