33 недели

Даааа.... жара у нас дикая просто! Я смотрю сейчас на беременных и думаю кааак? Как вы бедненькие сейчас вообще ходите? Это ужас! А ты кстати не заказываешь с нашего краснодарского сайта? Мамина кроха называется. Я там все все заказываю и коляску и автокресло и памперсы мне домой постоянно привозят
12.08.2015
Нет! честно говоря не слышала даже о таком. пойду погуглю сайт )))а про жару...да жестко конечно... каждый день открываю прогноз погоды в надежде что станет попрохладнее...
13.08.2015
уф, я тоже офигеваю от погоды... причем сейчас вроде тучи и дождь обещают, но такая духота! еле до работы доехала на трамвае, вся мокрая приезжаю каждый раз.. Пойду тоже сайт погуглю, вдруг что полезное найду))
13.08.2015
ой я этот дождь жду прям не могу дождаться...про трамвай могу только посочувствовать... я за рулем и не представляю как бы я на общественном транспорте добиралась, ибо мне на работу с пересадками тогда ехать пришлось бы....через северные мосты, которые все лето в ремонте....Сайт я погуглила. надо цены сравнивать с малышом и акушерством. что то дешевле, что -то дороже )))
13.08.2015
да, меня раньше муж тоже чуть ближе к работе подвозил, а потом пешком от седина до центра города прогуливалась, потом с мостами стала большая ЖО и нашли путь объезда по новороссийской. но я часто бывает от мамы из Пашковки добираюсь, поэтому единственный вариант на трамвае. вчера полчаса на остановке жарилась после работы, не могла уехать. сейчас вот на час задержалась специально на работе, чтоб просто так не ждать и в давке не ехать.. завтра бы денек продержаться и в ОТПУСК! на две недельки правда, но всё же приятно))) а сайты я пытаюсь гуглить, но у меня почти всё на работе блокируется( пока еще ничего не покупали, я в страшную панику начинаю впадать перед предстоящим 2 скринингом, вот пройдем его, а потом начнем наверное хоть что-то понемножку покупать.а дождь блин... передавали сегодня штормовое предупреждение по Краснодару и пригороду, но всё тихо. с одной стороны хорошо, хоть смогу домой доехать, но с другой — пожароопасность и духота...
13.08.2015
Не переживай по поводу покупок )) успеешь еще!!! мы начали активно покупать после второго скрининга ))) и то, только вещички )) а крупное что -то уже позже)) хотя присматривать стали почти сразу )))куда в отпуск едете? или в городе остаетесь!?
14.08.2015
та я просто буду б/у вещи искать, коляску например точно, тк денег нет( поэтому надо уже сейчас смотреть, но пока скирининга боюсь( та муж-то работает, так что только если на выходные следующие смогу с ним к нему домой в Анапу съездить, а вообще хотела в Сочи к подруге, но не знаю как по самочувствию смогу или нет, а то и лапы ломит и хвост отваливается
14.08.2015
Не боись ))) все будет хорошо!!! Коляски я хорошие на авито видела )) особенно зимние люльки всякие в хорошем состоянии ))
14.08.2015
)) а мне только 2в 1 и 3в1 попадались пока что..
14.08.2015
Как у нас все похоже, у беременных)) Я тоже поняла, что голова моя отъезжает, причем вместе с память. За Машей такого не замечала, а здесь — ну прям жесть. Надежда одна, что после родов это пройдет, иначе я сойду с ума))У меня ОЖ уже 102! И мне еще 2,5 месяца почти. Так что мне еще страшнее)) Как я ее доношу?)Мне недавно приснилось, что я уже с малявкой к врачу на прием ходила) Такая красивая девочка)) Посмотрим, будет ли похожа)Насчет сна, правда, мне больше повезло) Я сплю с одним просыпанием) Правда, последние пару дней зуб болит по ночам. Надо срочно к стоматологу.
12.08.2015
Нда ))) и правда похоже!!! ОЖ и правда уже не маленький )) но у тебя и беременность вторая. может так и должно быть )))а на счет зуба — надо идти. я вот заметила что у меня зубы тоже более чувствительные стали. но я все зубы еще осенью просанировала, фтор-лаком покрыла чувствительные участки ))) готовилась ))) теперь уже осенью пойду к стоматологу смотреть  как мои зубы беременность пережили )))
12.08.2015
да вот и я боюсь, что они вообще могут посыпаться. у меня две дырки в нижних зубах по краям. и если одна хотя бы не дает о себе знать, то вторая уже прям просит ее запломбировать))
12.08.2015
ТОгда надо делать )) Зубы еще пригодятся )))
12.08.2015
Это да) не хотелось бы в 28 лет беззубой бабушкой остаться))
12.08.2015
Страсти какие))
12.08.2015
Как точно про мозги написано, ощутила их нехватку сразу по беременности и чем дальше, тем хуже. Ребёнку 3месяца,а у меня голова - я туда ем и иногда панический страх за ребёнка. Очень надеюсь, что временное это явление - стараюсь себя развивать. Тяжесть скоро уйдёт ,я через неделю после родов весила на 10 кг меньше. Удачи.
12.08.2015
Вооот! значит я не одна такая )))  я правда надеюсь что это после родов уйдет, с гормонами вместе )))  поживем-увидим.  а на счет веса -спасибо за надежду )))
12.08.2015
Бугага))) я тут тоже решила измериться, так у меня везде 97!!!! super_smilies106.gifособенно грудь удивила, до беременности максимум 89 набегало)))и бедра, бедра ....ааааааа,..были 92!очень хочется родить уже
11.08.2015
ой не ))) бедра я не меряю!!! ОЖ это мне в консультации намеряли!!! а так у меня нервы не выдержат самой себе мериться ))) скорей бы родить и стать обратно человеком ))))
12.08.2015
вай ,как все похоже у нас)))тоже не сплю,только с 3 до 5,в основном читаю что-нибудь в интернете)))Жара...куда от нее спрятаться,гулять все равно приходится.Мне сегодня снилось,что я шезлонг детский покупаю и доказываю,что он нужный и самый лучший)))совсем ку-ку being_funny.gif
11.08.2015
)))))) ну че, шезлонг то нужная вещь ))) твое подсознание говорит "купи шезлонг" ))))))))))))))от жары мы прячемся под сплитами, но хочется то свежего воздуха из окна, а его там нет )))я в интернете не читаю в моменты бессонницы, запускаю сериал и пытаюсь уснуть )) не всегда выходит правда ) но вот сегодня я спала всю ночь, с тремя просыпаниями всего! это рекорд!!! ))) я блин почти выспалась)))
12.08.2015
ты еще на работу встаешь после таких ночей big_smiles_75.gif Помню в прошлую берем.я вобще не спала.И подруга на таком же сроке страдала бессонницей,так мы  до 5 утра с ней переписывались ежедневно.А когда родили вспоминали,что же нам не спалось когда возможность была)))
12.08.2015
))))))))))) встаю! иду, а что делать ))) а вот на тему воспоминаний что спать не дает ))) дык понятно что после рождения детки не всем спать дают ))  и до рождения тоже )) Спать не удобно страшно ведь )) мечтаю поспать на животе!
12.08.2015
Я это сделаю первым делом после родов))))Лягу на живот)))
12.08.2015
Дададада )))
12.08.2015
А упражнения никакие не делаете? Для поясницы самое то! У меня пока тьфу-тьфу перестала болеть! Или в группу походить, позаниматься гимнастикой. Я вот только ради этого и не дождусь декрета, а то все занятия днём. Я попадаю только на воскресенье, а летом в Краснодаре, сами знаете, сидеть убийственно, мы уезжаем на выхи. И, получается, вообще на занятия не попадаю((
11.08.2015
Нев, Никакие не делаю, хотя даже фитбол купила. Два раза воспользовалась. Со спортом у меня чёт в беременность не заладилось. Сначала мне запретили бассейн, а когда стало можно, после похода в бассейн у меня так воспалился лимфоузел, что я думала это симфизит. Пришлось заморозить свою клубную карту и теперь я ленюсь.
11.08.2015
Фитбол тоже пылится в коробочке)) даже не знаю как к нему подступиться)) а вот растяжка, корточки, йогавские асаны помогают)) десять минут в день и какая- никакая зарядочка!))
11.08.2015
А я от жары плозо сплю... Просыпаюсь оттого что голова такая мокрая как будто я ее помыла только что .... Ну практически ) Я слышала что брусничный лист нащначают еще при отеках. А у меня похоже они начались... Купила в аптеке. А там противопоказания-беременность. А как вам его назначали? Как нужно пить?
11.08.2015
Вот меня тоже смутили противопоказания. Но смотрю его тут всем назначают. Рекомендаций как его Пить мне не дали, типа по инструкции...
11.08.2015
Ой, я тоже стала плохо спать ночью... Ворочаюсь постоянно. Утром только вот нормально спится.
11.08.2015
Вот и я под утро засыпаю! Но утром уже пора вставать...
11.08.2015
В этом и есть плюс декрета.. Я отсыпаюсь.
11.08.2015
А почему вы не  в декрете?))Хочу сказать, вы еще хорошо продержались)) Я вот тоже сижу на работе и не могу сосредоточиться — шарюсь по Бебиблогу и интернет-магазинам, хотя дел куча big_smiles_280.gif
11.08.2015
А я не хочу в декрет... ну что там делать...спать/есть/настирывать/наглаживать.... мне почему-то не хочется. Думаю что в сентябре я все успею постирать, собрать, разложить. Чувствую я себя в целом хорошо, если забить на некоторые моменты, которые у всех ))) да и работа меня отвлекает, время быстрее идет ))) плюс я бухгалтер, работа не пыльная. с документами, сидя. Коллектив прекрасный, начальство замечательное. а со сосредоточиванием конечно беда, прям рассеялось внимание! я и за рулем немного рассеяннее стала, и главное что я сама это заметила... приходится по 2 раза в зеркала смотреть и думать головой )))
11.08.2015
20-я неделька Мои 9 недель.