помогите с выбором видео-уроков о партнерских родах:)

Первый раз рожали вместе. Муж все норовил с доктором туда занырнуть, поближе посмотреть. Мне водичку приносил, поддерживал на потугах, даже разок отгреб за то, что крепко схватился за меня :))) хотел пуповину перерезать, но у дочки двойное обвитие было, не дали. Говорит, такое пережить должен каждый мужчина, чтобы иметь точное представление как появляются дети. Но спустя год признался, что хоть он и много крови видел в жизни, процесс его впечатлил на год, и только спустя время начал приходить в себя. Так что готовьте мужа к самым кровавым и диким сценам (если все пройдет зефирно и гладко, это супер подарок и ему понравится), лучше так, чем он будет в шоке на месте и не сможет помочь. Второй раз пойдем вместе, но если надо будет делать эпизотомию попрошу его выйти, дабы еще на год не травмировать :))
03.02.2015
даааа)) классно)) я у мужа даже не спрашивала))) он сразу сказал — будем вместе до победного конца)) это я еще сомневалась ( по крайней мере на счет последного периода, вдруг оконфужусь....или еще чего вдруг angel.gif
03.02.2015
Никто, кто рожал с мужем, не пожалели об этом, главное обговорите ключевые моменты. Муж хорошо помогает массажем поясницы, дать воду, позвать врача, если отношения достаточно близкие, то просто его присутствие придаст уверенности. У меня и мысли не было на потугах выгонять, сидел рядом на стульчике, помогал медперсоналу, поддерживая за плечи. А какой был радостный что ему ребенка дали))
03.02.2015
я всем рекомендую Радомир — естественные роды. В плане техники дыхания и много чего. Без мужа не знаю, справилась бы...Надо мужа только хорошо подготовить и объяснить, для чего он там, и чего вы ждете от него. Чтобы он точно знал, что делать. Тогда супер!
02.02.2015
Спасибо, сейчас посмотрим :)
02.02.2015
Мне тоже эти видео очень понравились. Прям веет спокойствием от этого врача. У нас на курсах в ЖК такая бабуля рассказывает процесс родов как для дебилов среднего школьного уровня. Спать на ее занятиях хочется. А эти видео очень познавательные
02.02.2015
Мне тоже моя Г все пыталась на бесплатные курсы при ЖК пойти, но знакомые отговорили)) а в интернете можно действительно найти современную информацию ?
02.02.2015
Только он медленно очень разговаривает? муж увеличивал скорость в 2 раза, так и смотрели все.
03.02.2015
класс)))  laught2.gif
03.02.2015
Витамины Еда