Настроение

куда поехать беременной отдыхать в июне
Ваш муж замечен в телепатических способностях? Нет? Тогда как он догадается, что Вам не нравится его рыбалка? :) Можно без наездов, а просто сказать, что Вам без него одиноко, что совсем скоро вы не сможете побыть с ним вдвоём и хочется как можно больше провести с ним времени — в общем, говорите о СВОИХ чувствах и эмоциях. Попросите его побыть с Вами на выходных, сходить куда-нибудь вместе.Мой муж в принципе адекватный в этом плане, но сейчас чё-то на дачу больно часто ездит — маме своей помогать с ремонтом. Причём доходит до идиотизма — чтобы расплатиться с рабочими и принять работу, мой муж должен ехать эти 80 км с двумя ж/д переездами, на которых по нескольку часов поезда стоят, перекрывая проезд машинам и проход людям, вместо того, чтобы со мной провести это время... Почему принять работу и вручить деньги не могла его мамо — хз... Так что прекрасно Вас понимаю. Поэтому — не молчите!
06.07.2014
Да говорю ему об этом)Сейчас у меня вообще бзики на все.Меня все бесит,а потом как белуга рыдаю)Не разговаривали мы с ним вчера весь день и как пришел с работы,а ночью меня обнял.поцеловал.а я как зарыдаю)))
06.07.2014
Ага, та же фигня бывает)) Гормоны)
07.07.2014
Да вот же,ох уже эти гормоны))
07.07.2014
Мой муж взял отпуск на неделю и мы уехали вместе на дачу) романтика)) а вообще он старается все свое время мне уделить. Понимает что мне скучно. Но и я стараюсь сильно все таки не давить, у него же тоже были увлечения и он не может только со мной быть. Но со мной должен быть, ведь я тоже такая дома сижу не только ради себя. 
23.06.2014
Это здорово))Мой муж конечно все делает ради меня,но тока одно бесит РЫБАЛКА!На уме больше ничего нет кроме неё
23.06.2014
Ох, как же я вас понимаю! Правда муж у меня не рыбак, а музыкант. И работает чуть ли не сутками. Домой приезжает поесть и поспать. На семью времени мало остается, а вот на репетицию обязательно поедет. Зло такое иногда берет! А про праздники тоже больная тема. У нас в этом месяце столько юбилеев и ДР всяких. Вот сегодня у нас праздник Лиго. Все гуляют, а мы дома сидим. Потому что я сказала, что когда я устану или девочкам скучно станет, то мы всей семьей едем домой. А то тут юбилей был 2 дня гуляли. Я устану, еду домой, он тусит. А я потом еще за ним еду среди ночи. Так он так психонул сегодня, мол что это за Лиго... Ну я и сказала, что никуда не поеду, а если он очень хочет пусть идет на все 4 стороны. Остался дома, но мы с ним не разговариваем. Офигенный праздник!
23.06.2014
А мне вот муж говорит,чтобы я к нему приехала.А он уехал к маме своей,а там в паре минут речка,вот ему там по кайфу находится,а мне так дома сиди с мамой его,хоть я её и люблю,но мне скучно.Понимаю что природа,не спорю там круто,когда можно позагорать,отдохнуть,шашлык и т.д.А там мне сейчас делать не чего,тем более чуть ли не каждый день расписан,скоро малыш появится надо столько дел делать,благо моя мама помогает,а он все о рыбалке думает)
23.06.2014
Дело мне кажется не в рыбалке...смахивает на побег))Я бы уже утвердила мужу расписание))))) 
24.06.2014
А может и побег.Порой он говорит,что все работает,работает и хочет отдохнуть от городской суеты)
24.06.2014
У  меня муж тоже рыбак,так я вместе с ним хожу. Он рыбачит, а я свежим воздухом дышу, болтаем с ним. Попробуйте вместе сходить, заодно пикник можно устроить,я когда с мужем иду всегда еду с собой беру и он не голодный весь день ;-)
23.06.2014
Да бываем мы вместе всей семьей на рыбалке,тока сейчас у воды мошкары до сих пор полно.А мне как-то не очень это нравится.С детства на рыбалке с папой ездили и с ночевкой и просто так.Просто обидно,что он какашка порой рыбалку больше любит,чем жену)
23.06.2014
Я поныть(( Как дожить до декрета?