Я высказаться или "Ну, ну, посмотрим..."

Ксюш, ты реально молодец, а тем, кто говорит ну-ну так и хочется сказать — НЕ ЖИВИ. Ведь если всего этого не делать (учеба,любовь, свадьба, муж, ребенок....итд) То зачем жить? А если жаловаться ( не успеваю, не могу, тяжело) тогда зачем жить меланхолично! Ни то и не другое не жизнь а ее подобие. Так что надо смело вступать шаг за шагом и смотреть на вещи как это делаешь ты! БРАВО!
02.11.2014
спасииибо ))) Вот ребенок на руках уже, могу повториться — сложно, да... Никакой помощи, вечно одна, но это совсем другая жизнь и другие эмоции! Много чего понимаешь про себя сейчас, много чего меняешь в себе, растешь с ребенком! Ни на секунду не жалею, что все так, как у меня сейчас есть!!!
03.11.2014
абсолютно аналогично!!!
03.11.2014
Браво!!!!! Так же живу по принципу - не сдавайся))) А про любимого мужа в самую точку!!!
09.04.2014
спасибо )) Нашла схожих по духу!
09.04.2014
Ксюшенька ! Ты все правильно написала! А люди которые говорят- ну ну, такое ощущение что проживают жизнь в страшных муках и вообще всем недовольны , и стараются всем навязать свою позицию!  Да трудности бывают у всех, этого не избежать, но это лиш какая то пауза перед чем то очень хорошим! Так что не слушай никого! Все у тебя будет замечательно! А маникюр и тд, это такие мелочи что при желании ты всегда найдешь на них время!  super_smilies086.gif
08.04.2014
спасибо, зай! да жизнь вообще из мелочей состоит, как мне кажется. ))) И эти мелочи никак нашу жизнь портить не должны. Малыш, однако, большое богатство — и тут предсказывать, что он испортит мою жизнь я бы не взялась на месте других..))))
08.04.2014
Видать у подруг в жизни все не очень хорошо складывается.. Я такого от подруг не слышу, наоборот говорят, что справлюсь и все будет хорошо;))) Не обращайте внимания на подруг!))) Идите дальше по жизни с уверенностью в своих силах!!!! Всего вам самого лучшего!!!
08.04.2014
хорошие подруги, Ксюш!!! Мне с этим в жизни не повезло (( Наверное, я не умею дружить.. Не могут же все вокруг быть плохими, правда?  big_smiles_280.gif
08.04.2014
Ксюш, а я даже на аватарку не посмотрела, когда ответ писала. Вообще стараюсь с девушками не особо "глубоко" дружить, обжигалась уже. Но те с кем общаемся настроены позитивно;) у меня мама говорит типа "сама ж хотела быть многодетной" на любые мои слова про беременное состояни. Просто для нее один ребенок это идеально, больше не надо) но я просто стараюсь не говорить с ней на эту тему.
08.04.2014
я поняла, что не узнала!  big_smiles_162.gifУ меня последняя подруга отпала, когда я замуж вышла. Она просто сказала, что я ступила и перестала мне писать, звонить, поздравлять с днем варенья. А дружили мы с ней с 1 класса, 15 лет! После этого я поняла, что подруг у меня больше и не будет, как-то разочаровалась...Ну а мамы, они всегда поддержат, даже если посчитают решение глупым. Куда деваться, когда будет маленький пузатик бабушкой ее называть?  super_smilies094.gif
08.04.2014
про подругу... Это зависть, у меня тоже одна отпала. Говорила, что замужем нет ничего хорошего;))) просто их замуж не зовут;)
08.04.2014
блин, а знаешь, она мне до сих пор по ночам снится... мозг переживает и не может пережить. Для себя думаю — ну и ладно, что поделать. Пути разошлись. А ннет, никак не смириться.. Обидно очень!
08.04.2014
Я тебя отлично понимаю((( У меня с подругой также было. Еще в школе начался разлад.  Уменя были парни, а унее нет. И вот как-то она мне высказала, что я все о себе, да о себе говорю. И перестали общаться. А потом начали, но уже не то. И даже встретиться она не хотела со мной в реальности пообщаться и начала всякие фразы типа "да зачем замуж идти и т.п. говорить..." В итоге после очередного ее недовольства моими решениями я сказала, что надо пожалуй отдохнуть друг от друга (я вообще жестче стала после рождения дочки, видимо защитная реакция). Я теперь не терплю, если человек негатив в мою жизнь несет. 
08.04.2014
да такие люди и никчему, впринципе.. С людьми должно быть легко в общении, получать удовольствие от дружбы, а если вечно как на иголках, да еще и лечат тебя — не так делаешь, зачем замуж и тд, то это уже совсем косяк получается
09.04.2014
я тоже обожаю это ну ну )))) сразу хочется пенделя прописать)))причем, мне казалось, это удел славян отпускать такие комментарии и быть хронически пессимистично настроенными. мне казалось, в европе по-другому люди с энтузиазмом воспринимают любые идеи и самые смелые начинания.
08.04.2014
вы вторая, кто это говорит... И тут больше даже не пессимизм, а знаете что: вот у меня жопа после родов выросла, и у тебя такая же будет. Добрая душа, хехе! А на ответ, почему бы не записаться в зал, слышно — ну да, удачи, с ребенком и в зал! Получается, и тортики наворачивают они тоже из-за малыша, и голова не моется из-за малыша. Короче, бедный малыш!  big_smiles_162.gif
08.04.2014
Если захотите, то все успеете)))))) у меня подруга малого с 2-х недель везде с собой возит, даже в магазины и ничего) успевает и на маникюр, и на прическу и даже в кафешку) сейчас ребенку 6 месяцев пошла в тренажерный зал) если захотите все успеете!  Ребенка в бассейн водит) постоянно где то)))) главное как к этому относится!
08.04.2014
полностью согласна!!! Главное желание!
08.04.2014
Замечательно написали! super_smilies082.gifА потом если второго сразу захотите родить, то таких "ну, ну ..." еще больше будет. Я, кстати, тоже стрелец) (и тоже школа с медалью и ин.яз с красным дипломом)
08.04.2014
Спасибо! ох, мне их пожизни хватает, этих "пугающих".  big_smiles_162.gif Перенервничаешь, попугаешься, а в итоге не все так страшно... Куда ж еще больше таких? )))Это, наверное, наша целеустремленность 
08.04.2014
  Отличный пост! Тоже стрелец, хотя что-то в последние годы моя жизненная активность притормозила... обстоятельства что ли... Но у меня много планов и очень надеюсь,  что с рождением доченьки вернусь в норму и найду время для планов. Вам удачки :))))
08.04.2014
Спасибо! Главное — цели и желание. Если они есть, то все в порядке )))
08.04.2014
Понравился пост, согласна, я то по жизни пессимист, но только потому, что не люблю загадывать на будущее и не строю радужных планов, чтоб потом падать не было так больно. И тоже бесят все, кто считает, что моя, устоявшаяся к 37 годам жизнь полетит к .... собачим после рождения ребенка. Я и с первым ребенком никогда не думала, что вся моя жизнь будет подстраиваться под жизнь ребенка и оказалась права, я за равноправие в семье.
08.04.2014
видете, все зависит от того, как вы еще вашу жизнь построите. Я, допустим, смотрю на этих "нукающих" и для себя отмечаю, что сами они виноваты, что все эти проблемы у них есть. Совсем без проблем нельзя, но кто-то их сам ищет, а кто-то быстренько решает. Устои и порядки в семье тоже немаловажную роль играют! ))))
08.04.2014
Точно big_smiles_162.gif
09.04.2014
блин))почти как у нас))а мыслю я практически так же)))Молодец!!так и надо!!Здорово!!Так держать super_smilies086.gif
08.04.2014
спасибо! А как же по-другому.. Так даже интереснее — преодолеть проблемы и себя в первую очередь! super_smilies010.gif
08.04.2014
согласна big_smiles_150.gif
08.04.2014
вот и будем преодолевать! )))
08.04.2014
да!!!!!!)
08.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зомби((( Свекровка.