Наша 28-ая

я вообще не понимаю как молодые девушки верят в эту хрень с приметами... И отказывают себе в таких приятностях, как покупка приданного. У меня три знакомых рожали и все оставили покупки на потом, на мужа и родственников. Я одна из них, кто заранее все купила, начала наверно недель с 15 потихонечку, и это тааааааааааааак приятно.
27.03.2014
Девочки, милые, не всегда дело в приметах... Не хочется о неприятном говорить, но в моей семье была плачевная ситуация - к сожалению всякое случается, это жизнь.. И поверьте, хоть на себе я не испытала, но видела как это больно - женщине потерявшей ребеночка на 8м месяце возвращаться домой, где все обставлено и подготовлено к рождению малыша...где каждый квадратный метр и все вокруг напоминает об утрате... Именно поэтому я верю своей мамочке и решила отложить все покупки на время после родов..думаю что еще успею насладиться этим прекрасным занятием) но конечно это выбор каждой. Извините за печальное высказывание.. И дай Бог всем здоровья и благополучной беременности!!!)
27.03.2014
Эти приметы... 21 век на дворе, а столько темных узколобых вокруг)) Сама и стригусь и крашусь всю беременность, правда аммиачной краской, но с низким оксидом. Пусть другие в лешых превращаются :)) Надо бы тоже в Эрмитаж сходить)
27.03.2014
Да можно многое. Тут даже нужно по своему состоянию смотреть, и знать меру) так что нужно нам быть спокойнее и на приметы просто улыбаться и молчать))Ой стоящее зрелище, каждый раз у меня как первый) 
27.03.2014
Некоторые до сумасшествия доходят)) "Сделала глоток колы, ничего не будет?" Кто-то духами боится пользоваться, ведь "вредно для малыша" super_smilies019.gif Ну совсем клиника:)) 
27.03.2014
Как я понимаю ваше раздражение! Сама мучаюсь и людей заставляю!Я с 21 недели сижу на больничном(на то есть свои причины,работа сидячая по 14 часов,ну не могу).Возраст это или 3 роды,может болячки все мои сказываются,не знаю.Но дома мне лучше.А как понесешь больничный на работу,как на приговор идешь.Лена а где живот то?Чего такой маленький?Ой крохотуля прям какой то!Ага!!!!(Зайдите ко мне на страничку посмотрите какой я бегемотик!)У меня срок на 1 недельку больше,чем у вас.А по УЗИ ребенок крупный,у меня все дети крупненькие рождались под 4 кг.И вот это раздражение не знаешь куда деть.Улыбаешься всем,а дома мужу мозг выносишь,как меня обидели.Волосы всегда длинные были,отстригла! Прям во время беременности! Вот пойми нас! А не понимаете и не надо!Я вообще люблю за собой следить,Я же беременная,а не больная?И это не только мое мнение!Извините за такой ответ,просто тоже накипело,а оказывается я не одна такая.Легкой вам беременности и родов!
27.03.2014
Да я абсолютно вас понимаю! Эта эпопея с размером живота та еще история, еще и присказки "ой а вот у моей знакомой..."))) Нормальным считаю стричься, у меня были волосы очень длинные, потом я подумала, ну вот зачем мне потом с рождением малыша мука с волосами, они еще и густые, очень тяжелый уход, да и меняться хочется, гормоны)))Спасибо вам большое! Я вам искренне желаю хорошей беременности и родов!))
27.03.2014
Спасибо!
27.03.2014
Маш, я тоже быстро утомляюсь, голова кружится, ножки не держат, но... волшебная булочка, кусочек шоколадки и сок (а еще лучше, запретная газировка) открывают второе дыхание ))) Теперь всегда в сумку кладу какую-нибудь хомячку )))
26.03.2014
Про шоколадку вот каждый раз забываю)) да такая усталость еще пол беды, вечером дома я просто никакая и мало что бодрит, только мысли о кроватке)))
27.03.2014
Меня вот тоже очень раздражают знакомые с их приметами. Недавно одна такая в очень настоятельной такой форме написала, чтобы я удалила все фото в интернете, где беременная, вроде это ее дело)))))))))))) А вообще я тоже очень раздражительная стала и не люблю, когда ко мне с глупыми советами лезут. Приданое пока не покупаю, много после дочи хороших вещей осталось, да и не уверена почему-то пока на 100, что у нас девочка все же. А вредности очень хочется, вот бургер сегодня с жадностью проглотила, хотя и знаю, что нельзя)))))))))))
26.03.2014
Хехехе, сижу смеюсь) у меня тоже подруга начала - вот, зачем ты фотографии выставляешь где живот видно, а фоткаешь его зачем нельзя же!))) а вот убедить ее что это нормально сложно, ведь на дворе эра телефонов и камер, что хочется каждую недельку запечатлеть))) а скрывать беременность я не могу, как то совесть перед малышом, ну вот так у меня!) да и не афиширую я прямо так) одна знакомая в инете вообще каждую неделю описывала, и ничего, такая у них дочь красотка растет)))Бургер ммммм)))
27.03.2014
Вот-вот. Я тоже первую беременность всю фотографировалась, а потом с самого рождения малышку фотографировала и выкладывала ВК, и уже 4,5 года моей Светке, все нормально))))....А бургер я опять купила, сижу жую, ну не могу удержаться))))) Интересно, сколько дней подряд я их еще лопать буду asking.gif
27.03.2014
приметы это вообще любимая тема всех знакомых и родственников, а у меня еще 2подруги все пол выщитывают по крови, правда ниразу не угадали))))))
26.03.2014
По поводу пола мне помогло только мое чутье и точка) вот знала я, что мальчик и все тут))) так что приметами меня не обманешь)))
27.03.2014
YA s pervim toje tochno znala, a vot so vtorim daje ne znayu :)))
27.03.2014
Тут могу понять, потому что во второй раз уже и интрига может быть :)
27.03.2014
С неделькой вас!! =)Не слушай никого =)) Вот будут на твоем месте и тогда пусть делают так, как советуют! Мне и парикмахер мой и врач говорят, что и краситься и стричься - без проблем =) Долой суеверия! ))Эрмитаж - красота)) Хоть была там единственный раз лет 10 назад, но воспоминания теплые =) Надо будет повторить! Кстати, здорово, что ты написала на тему усталости на 20й неделе)) Тк я только вчера ворчала, что быстро устаю! А оказывается, это еще не предел =)Кому ты рассказываешь про вредности?))) Даже те, кто отрицают их употребление 100% периодически срываются =) Я вот тоже порой балуюсь) но на ночь стараюсь держать себя в руках,а вот днем порой отрываюсь))
26.03.2014
Ой вредности я обожаю))) это же вообще наслаждение, тем более ловлю иногда момент, а дальше как, там же грудью кормить и только полезное впереди)) так что иногда сейчас можно))Суеверия вообще не для меня, а вот знакомых то не переубедить))
27.03.2014
Я еще не читала про ГВ, но уже наслышана тут от девочек и вспоминается лист А4 на холодильнике жены брата с продуктами, которые есть нельзя))Страшно пока что изучать этот вопрос более глубоко =) Поэтому позволяю себе порой вредности и наслаждаюсь)) Главное слоником не стать =)
27.03.2014
Тут опять все индивидуально) у меня одна подруга родила 3 месяца назад и сейчас на гв ест все что хочет, но вот без сладкого) другая подружка после 7 месяца бер ограничивала себя во всем и вот тебе на - ребенок на все почти аллергик! Так что это метод проб и ошибок)
27.03.2014
Ух, ничего себе))) я не знала) Если будет, как у первой подруги - то я буду рада, а то просто сладкоежка жуткая, может хоть ребенок слегка отучит)) А вот если будет аллергиком и придется соблюдать жесткую диету - то это прям совсем грустный вариант...Ок, уговорила)) Не буду себя сильно во всем ограничивать  big_smiles_162.gif но только ради того, чтоб ребенок не был аллергиком =)
27.03.2014
A ce jivot xorowiy, akkuratniy)) u mena takoy je bil - medsestra kogda prixodili sistemu stavit kajdiy raz udivlalas moemu sroku)) a ya v takoe sluchae otvechayu wto moy jivot proporcionalen moey komplekcii:-)) i vse otstayut))Tak wto doloy ves negativ, polucay udovolstvie ot svoego polojeniya!!)
26.03.2014
Да нужно понимать что это индивидуально))) мне врач про случай рассказывала, когда у девушки был очень маленький животи родился парень 4 с лишним килограмма) ничего, главное здоровье малыша :) Да! Главное наслаждаться ;) 
26.03.2014
vse budet otlichno!)))
27.03.2014
лень нападет местами и жор))) на меня еще град из слез)))))напал......как то тут на днях, но сейчас снова , как мотор........думаю с бандажом было бы легче, но как то мне неудобно в нем совсем(или не так надеваю), слава Богу, что я мало с кем из родственников общаюсь......я такая вредина...попробуй дай мне какой совет-себе дороже super_smilies010.gifдаже маму вовремя останавливаю)wow, Гоген....я лайк туу)ты не волнуйся-все успеешь, нам тоже еще кучу вещей надо всяких переделать и купить, я уже не парюсь вообще)пузяшик хороший у тебя) и колечко и ноготки)))
26.03.2014
Спасииииибо, стараюсь даже с ленью о себе не забывать)))Я тут решила тоже не общаться, но они иногда как нагрянут, так понеслось, слава Богу, что далеко живем от них))) ой слезы дааааааа)) я тут рыдала над песенкой мамонтенка из советского мультика, муж смеялся, а мне было грустно))) хотя иногда и сейчас бывает слезливость)я вот смотрю многие посты и всех как то парит покупка коляски, а меня это вообще не парит и нужную за один поход нашли, мне даже как то странно стало от моей беспечности в такой важной покупке)))  
26.03.2014
это мой любимый цвет(ноготки) у меня сейчас такой же(ну или нечто похожее) лачок свеженький привезла из Парижа))), а я наслушалась Depeche Mode и Элтона Джона)и слезы было не остановить))))лились и лились)прошло, вроде бы) пипец такого у меня еще не было........, а родственники не могут ко мне вот так нагрянуть.......ни ни ни...мы общаемся, но крайне редко и далеко тоже живем)как то не принято у нас....общение.....да я тоже по началу морочилась....и коляской и вещами, потом как то закупилась...не много , но хватит из одежки на первое время....и коляску....пока все)успею
26.03.2014
Депеш мод у меня тоже отдельная история, я даже иногда боюсь слушать, вот правда)) иначе слезы сопли и грусть))) это я еще на концерт хотела , ага)))А кроватка как же??))) да я уже тоже не парюсь вот именно на счет кроватки и коляски)
26.03.2014
кроватка будет позже...мы не будем морочиться....Икею возьмем и пеленальный столик) мне понравилась у нескольких друзей Икея) такую и купим)
26.03.2014
не у всех должны быть огромные животы,правда у меня уже очень круглый,это же не от вас зависит)
26.03.2014
конечно) я это понимаю, а вот многие нет))
26.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 недели... как же быстро бежит время! Сходила к г.