Кто тут жаловался на невнимательного гинеколога????

По идее вам жаловаться нужно в департамент здравоохранения, но как подсказывает гугл, конкретно на ваш завели уголовное дело, и решили его разогнать. Так что очевидно, если вам хочется не просто сочувствия от девочек, а конкретных действий, написать все тоже самое вам нужно сюда
14.02.2014
Да у нас с врачами веселье. То в Семашко над сиротами издевались, то новорожденных назаражали десятками. Я в принципе не для сочувствия выложила - так... чтобы трана знала своих героев))))
14.02.2014
Страна то будет знать, но если каждая девочка будет молчать, система знать не будет, а значит и работать не будет:) как то так. Тем более если столько косяков, я думаю за вами сейчас там особый контроль осуществляется, так что не отреагируют ни как ваши (а они кстати обязаны отреагировать и ответить, и решить вопрос), тогда уж не стесняйтесь, пишите напрямую в москву, будет им там тогда конкретный прочихвост, причем на всех уровнях:)
14.02.2014
Кстати сказать, согласно закону № 326-ФЗ  вы имеете право выбрать любую ЖК, больницу и врача которая вам нравится, и имеет возможность вас принять, так что заведующая вам диктовать в этом вопросе вообще права ни какого не имела. А вам нужно было изначально сменить ЖК которая вас не устраивала.
14.02.2014
У нас добиться направления в нужный роддом можно чуть ли не через суд только. В эту ЖК  пошла, чтобы дали как раз направление в тот, который хочу.  просила еще в другой. Договорились практически с зав отделением роддома - единственное условие - принеси напрваление с жк. Вчера заведующая орала сиреной, что направление я не выпишу, куда вы хотите. Идите жалуйтесь, куда хотите. Ладно в Пираговку выбили.
14.02.2014
Не понятно, что именно вам не понятно, ссылку на закон я вам дала, вам не имеют права диктовать в выборе (нарушают тем самым ваши права, можно спокойно в суд подавать, спрашивайте только в письменном виде, на основании чего вам отказывают, и можно на прямую в суд, любой юрист вам это объяснит) выбираете и больницу и врачей вы самостоятельно, пройдите по ссылкам, почитайте.
14.02.2014
чет не соображу сообщение . может муж вечером поможет жалобу составить. решила все-таки им тоже настроение подпортить
14.02.2014
закон - это закон, а на деле, я когда переводилась от одного врача к другому тоже выслушивала недовольства заведующей. Правда, она побурчала, побурчала и перевела. 
14.02.2014
Тогда надо на утро россии или доброе утро первого канала послать копию вашего рассказа, вот они любят таких врачей и сюжеты подобные. Только с фамилиями и координатами где их искать.
14.02.2014
Сама доброта и услужливость.... Пипец!
14.02.2014
бесплатная медицина
14.02.2014
Вы налоги платите за эту бесплатную медицину, родители ваши платят и другие родственники. Не бесплатная она ни разу.
14.02.2014
осталось чтобы это сами врачи поняли.
14.02.2014
я своей акушерке в жк это сказала))) после откровенно вымогательных фраз, типа они бедные несчастные зп маленькая, народу много. 
14.02.2014
Я помню меня на первом УЗИ в ЖК отчитали за то, что я пеленку не принесла свою. УЗИстка там у нас, кстати, зав. консультацией. Жалко, блин, одноразовую было дать мне. В итоге-то дала, но УЗИ делала с таким видом... ни слова мне не сказала, что там как у меня... 
14.02.2014
какой-то "фильм ужасов"!!!!!!!!неужели иакое бывает?!!!!!просто кошмар!!!!!(я себя помню беременной, мне любой "странный" взгляд или вздох врача- и я уже вся "на нервах", думала, что с малышом что-то не так, но говорить не хотят....ооочень из-за любой ерунды переживала!  представляю, КАК вам ТАКОЕ тяжело принимать!)
14.02.2014
А наш врач Железникова так всем беременным в глаза и говорит, " Вы беременные все невменяемые, с вами разговаривать бесполезно, у вас мозги едут" Девчонке так на УЗИ сказала - та в рев.
14.02.2014
ой, Юля, держитесь)))))вам и правда сейчас надо побольше о позитивном думать))))но я б тоже нажаловалась всем, кому можно и нельзя!ну разве допустимо такое отношение с беременными? им (вам) нужна нежность, ласка и забота))))
14.02.2014
Я за всю беременность уже и привыкла. Другого не ждешь. У меня еще пару веселых постов про жк в дневнике. Беспредел полнейший. Консультируюсь у главн. акушерки в роддоме. А то так бы свихнулась.
14.02.2014
Красота)))) звонок в департамент здравоохранения или письмо им на горячую линию обращений. И не ходите к ним, пусть к ним проверки ходят. 
14.02.2014
я бы тоже написала или позвонила бы туда
14.02.2014
да вот если бы не в ПН уже рожать ложиться - точно бы стукнула. Сейчас не до них. Но ноги там моей больше не будет.
14.02.2014
Понятно, что от этого вовна хочется первым делом отмыться и забыть как страшный сон.
14.02.2014
непруха :-) Я в шоке!!!