Утилизатор для подгузников - стоит ли?

нафиг надо?) в обычный мешочек засовываешь и все))) это лишняя трата денег
04.02.2014
в обычный кулёчек завязали и выбросили, ни к чему эта штуковина!
04.02.2014
На мой взгляд-вещь совершенно бесполезная,у тоже свой дом,пользовалась и планирую пользоваться мусорными пакетами-завязала и выкинула,запаха нет.
04.02.2014
я пользовалась. Даже продаю, если заинтересует)) я осталась довольна. Малышу подгузы меняешь по несколько раз в день. Может первое время еще ничего, а вот через пару месяцев, а особенно когда  прикорм начнете вводить, запахан будет - мама не горюй. Оставишь подгуз в комнате минут на 5 - и все, можно вешаться)) Многие, конечно, говорят, что бесполезная штука, проще до мусорки донести. Но опять же - лучше все это дело положить в пакет и завернуть очень герметично, а то если просто выкрнуть в мусорку - все пропахнет. А с утилизатором удобно - у меня он стоял прям рядом с пеленальником. Поменяла, тут же в утилизатор его. Принцип действия - он заворачивает в полиэтиллен, достаточно герметично. и все это складируется внутри ведра. Раз в неделю где-то, а то и реже, я просто его открывала, доставала эту "колбаску" из использованных памперсов и выбрасовала. Заметьте - стояло в комнате, и запаха не было. Лично мое мнение - удобная и полезная штука)
04.02.2014
Хоть и не пользовалась, тоже считаю отличная штука. Закинул и все. Если в мусорное ведро без пакета положу, позже открою ведро это ужас какой запах. Полезная штучка. 
04.02.2014
Спасибо за такой подробный ответ! Склоняюсь к тому, что брать надо однозначно. А как часто Вы кассеты меняли? Я смотрю, у вас тот же, что и у меня на картинке? Мы видели в магазе именно его. Там и кассет к нему дофига было. Магаз рядом, да ещё и по пути от дома свекров к нам (можно их научить по пути в гости заезжать за кассетами). Просто мне хочется взять именно тот, к которому легко и оперативно можно кассет купить, а не искать их по всему городу.Я бы его у вас купила, т.к. предложение заманчивое. Возникает вопрос - где вы живете (станция метро) - мы просто на отшибе немножко, не во все места удобно добираться.
04.02.2014
касеты хватало месяца на 1,5-2. Не, у меня немножко другая модель. Касеты универсальные во всех. Я покупала в мазекее.м.Домодедовская, работаю на Белорусской) А вы где?
04.02.2014
А я в Алтуфьево живу, от него ещё 7 дней на оленях ))))  работала на Домодедовской, но теперь то в декрете. В общем, посоветуюсь с мужем еще, можт придумаем чего. Напишу вам завтра в личку, если что надумаем.
04.02.2014
хорошо)
04.02.2014
Любовь, а сколько примерно подгузников в него помещается?
04.02.2014
в мой было заявленно около 50 по-моему, но у меня до такого не дохадило. Но штук 25 точно помню вытаскивала, и место там оставалось еще) Плюс зависит еще вместимость от размера подгуза, от того насколько плотно вы его сложили)
04.02.2014
Никак не могу выбрать коляску! Помогите выбрать автокресло!