А как вы спите?

Все правильно - пустырник или валерьяночка. У меня такое было на ранних сроках, а когда уставать начала, стала спать лучше :)) а при ангине только лежать можно? Или домашними делами можно заняться, чтобы устать :))? А то эти сны очень мучительны! Попробуй не спать днем, опять же, если можно.
13.01.2014
дак дело не только в ангине, у меня и температура высокая, я очень тяжело болею ангиной, она у меня в гнойную за считанные минуты переходит. я за всю неделю наверное только четыре раза поела и то, котенок больше ест. не могу просто есть. для меня мучение чай теплый выпить. боли ужасные мало того что  - сил нет  + беременная + плюс не кушаю. откуда тут силам взяться чтоб по дому даже работать......  никому не пожелаю такой болезни. я в прошлом году болела этим же самым почти две недели, сбросила за эти две недели 7 кг....... для ребенка плохо что не кушаю почти, но реально не могу..... еда просто не проталкивается ((((
13.01.2014
Бедная :(((( поправляйся скорее. Тогда просто потерпи, эти сны дурацкие не так страшны, как твоя ангина. Ради ребеночка надо выздороветь быстрее - силой мысли!
13.01.2014
А работаешь? Меня тоже в начале мучали сны и кошмары и просто лялечка снилась все время. Но я так уставала, что спала как убитая, просто просыпаясь понмила яркий сон. Гуляй больше, чтобы уставать перед ночью.
13.01.2014
нет, не работаю. и уставать сейчас совсем не могу. ангиной болею. днем сплю, ничего делать не могу, вроде и усталось-слабость есть от болезни, а спится плохо. днем когда спала тоже снились аткие сны, вот только что проснулась и довольная как ребенок. практически ничего не снилось ))) вот выпью на ночь пустырника, надеюсь закончатся мои бессонные ночи )))
13.01.2014
Ой, бедняга, лечись. Выздравишь, в обычные режим войдешь, могз наконец все проанализирует и будет лучше спать.
13.01.2014
Ой спасибо ))) лечусь вот, вроде уже лучше немного.  главное с первым так не было, логичнее было бы если с ним так было..... а тут - со вторым........
13.01.2014
У меня тоже вторая беременность волнительней чтоли, в первую до конца не понимаешь всего.
13.01.2014
Нужен ли шезлонг? Подушка для беременных!