Подарки от родственников... Что заказывать?

Самый лучший подарок на рождение это конвертик с денежкой;))
23.10.2013
Я даже не ожидала, что родственники подарят столько!!! Причем я расписала, что у кого буду "заказывать", а в итоге большинство решило подарить деньги! И это оказалось очень удобно! В итоге я заказала, то что и планировала "заказывать" в подарок и даже больше;)))) Вот некоторые мои варианты "подарков" (причем я сразу определенную модель выбирала)1. Развивающий коврик2. Радионяня3. Шезлонг или качели (или и то, и другое, если место в квартире позволяет)4. Стульчик для кормления (есть 0+ или 6+, но ведь не все гостей сразу приглашают, как раз уже пригодится)5. Мобиль6. Увлажнитель воздуха7. Подарочная карта детского магазина (Mothercare, ОЛАНТ, Детский мир и т.п. Очень приятно идти и покупать даже то, на что "свои" деньги было бы жалко потратить)8. Игрушки развивающие типа Дуги на коляску, развивающего центра на кроватку и т.п.Самым близким людям можно заказать коляску и автокресло (выбрать заранее, само собой;))). У нас так с коляской было, люльку мои родители подарили;))) А прогулку на подаренные свекровью деньги купили.
04.10.2013
свекровь копит на коляску, еще хочу стульчик от "0" - можно вместе с качелями, кстати памперсы тоже идея.Покупать буду сама (на край выберу) и купят.
01.10.2013
Мы вместе с мамой выбирали все, точнее выбирала я и показала что мне покупать, а там они уже сами раскидали кто что дарит. В итоге весь крупно габарит нам подарили, родители кроватку, свекровь комод, сестра с мужем коляску, ну а бабушка шезлонг. Нам оставалось только всякие приятности вроде вещичек и косметики)))
30.09.2013
Лучший подарок от бабушек, который и им придется по душе - это собственноручно связанный плед. Им в коляске малышка укрывать будете.Мы сами все покупать будем, а для родителей оставили такие пункты как качели mama Roo, моющий пылесос и фотик зеркалку
30.09.2013
радуйтесь, что вас спрашивают что купить...у нас как всегда покупают всякую всячину не нужную или того лучше, что переходит из одного шкафа в другой и все, так что основное приходится самим
30.09.2013
на первого нам дарили стульчик для кормления, мобиль, ночник, радио няню, мама подарила коляску мы поехали и выбрали вместе, а свекровь кроватку и все в кроватку тоже вместе все выбирали )
30.09.2013
я заказываю у сестры игрушку-грелку, необходимая вещь когда у ребенка колики что бы не греть пеленку, и зимой в коляску в ножки положить  http://intelex-ua.com/catalog/32
30.09.2013
Реально нужные вещи - увлажнитель, кондишка (если бывает жарко), мультиварка/пароварка, блендер, посудомоечная машина. Одежда на постарше - 74 и 80 рр. Шезлонг (у нас с автоукачиванием был, с таймером), качели, хорошее автокресло. Стульчик для кормления. Все то, в общем, на что вам самим денег жалко или что еще не успели купить))
30.09.2013
Развивающий коврик, хорошие деревянные игрушки (потому что из пластиковых несведущий человек может какую-нибудь китайскую хрень купить или огромную штуку, издающую адские звуки))Фитбол, подушка для кормления... 
30.09.2013
адские звуки - это точно, моему племяшу постоянно дарили такие девайсы, что родители ещё не успев подарить уже прятали это всё в кладовую... потом он подрос и обнаружил все эти "сокровища". вот тогда такая дурка дома началась - игрушка орёт постоянно, если забрать - орёт малой... короче жах)
30.09.2013
как говорит моя подружка, издающие звуки игрушки дарят только те, у кого у самих детей нет)))
30.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить: самим или с родителями? А срок по УЗИ в 3-ем триместре у Вас совпал со сроком по М?