Волосы и Б.?

Красила волосы всю Б, на УЗИ сказали, что развитие ИДЕАЛЬНОЕ (Тьфу-тьфу-тьфу). про приметы http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1716469
22.10.2012
Я отказалась от окрашивания, потому как отращиваю свой цвет больше года. Но за 25 недель подстриглась уже 2 раза . Наконец-то состригла крашеные кончики. Довольнаааая)).
21.10.2012
От окрашивания я все-таки отказалась после длительных раздумий. Седых волос, к счастью, нет пока. Да и натуральный цвет очень даже ничего, оказывается. :) Но вот не стричься - ну это бред полный! 
20.10.2012
я не красилась, неохота... но стриглась регулярно, раза три...
20.10.2012
Я стригусь раз в 1,5 месяца из-за короткой стрижки под мальчика и волосы красивла. Все в норме.
20.10.2012
Могу сказать одно что все это ерунда. Это только суеверия. Не как не влияет краска на ребенка.  Только одно если вы можете не перенести запох краски ну сейчас множество красок без запоха ну еще можно пока сидите надеть медецинскую маску. Одно что с покраской при беременности это только то что может не получится желаемый цвет ну это чаще всего только с блондинками. Стрижка вообще не как не влияет ну сами подумайте что может быть от нее. Я сама парикмахер сколько я перестригла и перекрасила уже беременных. Могу с уверенностью сказать что все это ерунда. Ну не ходить же как пуголо все 9 месяцев а потом после рождения ребенка вообще времени не будет.
20.10.2012
да а представьте, с 2 детьми точно до парикмахерской никогда не доберешься!!!!!
20.10.2012
С двумя тем более времени не будет. Мне намного проще потому что почти все подруги тоже парикмахеры и домой приедут потом и срижку сделают и покрасят. И то думаю что надо будет еще и перед самими родами заглянуть в салон привести себя в порядок 
20.10.2012
Крашусь и стригусь, глупости все это!!! Почему беременная должна выглядеть уродцем!?)))
20.10.2012
Краска никак не попадет в кровь через кожу головы! Краски вредны своим ЗАПАХОМ. Так что выбирайте безаммиачные и красьтесь спокойно.
20.10.2012
Я недель в 15 делала в салоне смывку из черного, ближе к своему натуральному, мастера предупредила, что беременна... все делали правильно, от корней отступали, никаких запахов не чувствовала, сидела возле окна + вентиляция на полную... когда зашла еще одна девочка на окрашивание, ей отказали) точнее перенесли на следующий день) т.к. та девочка хотела краситься простой аммиачной краской, а мне этим дышать нельзя)) После смывки затонировали почти в мой родной безаммиачной краской) ушла от них довольная как слон) сейчас слегка видно границу, но только если присмотреться) теперь хочу перед родами еще к ним сходить, привести себя в порядок, потом явно будет не до сидения часами в салоне))
20.10.2012
Я перед Б. из черного цвета смылась в свой родной рыжий, потому что красить мне нужно было именно корни и 2 раза в месяц! Ну за 9 месяцев волосы отдохнули хотя бы) Но свой цвет отрос сильно и стал отличаться от осветленного, волосы только в хвост, ну ужас в общем. Несколько дней назад покрасилась в нормальный цвет (правда пока тоже рыжий, но хотя бы теперь одного цвета стала), не могу же я рожать в таком виде! Да и если не сейчас, то после родов не до этого будет. А чучелом ходить - это ужас. И так терпела))
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сейчас вы меня закидаете тапками)))))))))))) Вот это сюрприз! А могло УЗИ ошибиться????