Дайте излить душу....

а чего дома сидите? а с подружками уже в кафе нельзя? если такой настрой иметь лучше не будет, а после родов, сразу помчитесь в ресторан? хотелось бы чтобы больше позитива было..вы вот-вот встретитесь с малышкой, у вас появятся подружки-мамочки, с малышом можно отлично гулять, даже в компании... я вас понимаю, когда я первого рожала, у подружек были свои интересы, но потом все возвращается в свое русло, вы так же будете общаться, только дома вас будет ждать  маленькое счастье... я уже засыпаю перед компом, но так хочется вас подбодрить чем-то, что вам сказать такого позитивного? а чего вам сейчас хочется? беременная должна себя радовать всякими приятностями...
20.10.2012
Странно как-то, что за подружки такие - мы в кафе, потом позвоню??? Какие-то не подружки совсем. Была б у меня первая беременность - ваще не отмазка, гуляла как и до этого с подружками, даже когда второй раз была беременна, на концерт ходила, ну правда на малых сроках, а на больших сроках просто гуляла с подружкой пешком. В эту беременность сгрузили детей мужьям и пошли как раз по магазинам, потом в кафе посидели, вообще не чувствую себя никак обделённой, единственное, что детишек не всегда оставишь, но страюсь брать от жизни всё, отдыхаю и гуляю, всё на что ещё способна, стараюсь делать и не выпадаю из жизни. А подружек не с работы нет? Каких-нибудь "старых"?
20.10.2012
ХОЧЕШЬ Я С ТОБОЙ В КАФЕ СХОЖУ? И БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЬ)) 
20.10.2012
Я бы на вашем месте первое это поговорила с мужем и рассказала свое состояние,он как самый близкий должен понять.Подруги оно понятно,мои вечно по клубам ходят а я только облизываюсь. Это все таки гормоны.Вытащите мужа на вечернюю прогулку,посмотрите вместе фильм дома, прижелании можно много найти занятий,не расстраивайтесь,вы должны наоборот себя чувствовать самой красивой и нужной. На крайний случай шоколадку сьеште, вот я их поедаю + 13кг за 25нед и я самая счастливая))))))
20.10.2012
Знакомо:)Особенно про падающие предметы:)Даже не верится,что когда-то я рожу и стану пушинкой:)
20.10.2012
По поводу подруг тоже самое, просто чувствую, что я их гружу на тему Б, а они еще нет, ни разу, им не интересно и возможно слегка зависть. 
19.10.2012
так не сидите дома, Вы же не больная, Вы беременная!
19.10.2012
значит такие подруги. а с мужем поговорите,то ли я вас не поняла,то ли он себя реально странно ведет.просто если встречи по работе или мужским составом,то все понятно.
19.10.2012
а у вас есть такие же беременные подруги? обычно круг друзей меняеться кардинально по интересам! собирались бы вместе ( дуаю не одной вам так скучно) , пересчитывали бы пеленки- распашенки, хвастались колясками, вечно обсуждали бы проблемы с мужьями и какой поддгузник выбрать...  я вот щас вся в этом, мне с дургими и не интересно наоборот, кто будет говорить о шмотках. .. машинах.. пить и курить.... меня тянет на гармонию, чтоб удобно сидеть, чтоб был свежий воздух....  а если очень хочеться со старыми знакомыми в эти злосчастные кафе- ну так пригласите сами, и спросите, когда они могут))  а так совет- новые друзья. по интересам. старые уже не то, вы ж сами это поняли.....
19.10.2012
а мне кажется все дело в том что вы себя глубоко больной женщиной ощущаете  другим это показываете.вы всем бы показали да и сказали бы что погулять и т.п. хотите-чего молчать то))))
19.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раскрытие 0! Это зависть или тупость?