Сегодня была на УЗИ, видела фабержейки нашего сыночка )))

У меня неделе на 22-23 очень много взвеси было в водах,я уж перепугалась,а в следующий раз на узи пошла и вообще ничего,и почему она была непонятно, врачиха в жк сказала,что может это вообще ребенок пописал....так что все у вас будет отлично))))))
08.08.2012
Ой вы меня успокоили, а то я сама видела как прям там такие точечки (много) плавают, на попис вроде не похоже ))). Но гулять все-равно надо а то я такая лежебока! Спасибо за инфу.
09.08.2012
да-да, у меня тоже плавало очень много ))))) я вот тоже ленюсь гулять, то жарко, то еще что )))))))
09.08.2012
все это отмазки - головой то я это понимаю, а вот тело меня не слушается ))) ничего буду себе на совесть давить! ))
09.08.2012
А Вам изначально сказали,что девочка будет?на каком сроке?
08.08.2012
Мне сказали в 19 недель (это от зачатия, то есть 21 акушерская), потом в 20 и в 24. Последние два узи были плановые, а на 19ой у меня просто перепуг был по поводу "каменного" живота и я в платную клинику полетела чтоб узнать что все нормально. Вот они-то мне первыми девочку и поставили, причем 100% . Вот теперь (с 30 недели от зачатия) все время 100% мальчика обещают ))
09.08.2012
Что-то у меня глюк какой-то в ответах (в меню дневника) вижу от вас еще одно сообщение, а прочесть не могу, захожу по ссылке сюда на страничку а тут только один коммент от вас (((
09.08.2012
Я наоборот стала много гулять, раза 4 в день по часу-полтора. Днем конечно одна, наушники в уши и по парку, по лесочку, сяду на скамеечку сканворды поразгадываю)) Я вот только после 12-го поеду на узи смотреть, как мы там.. До этого даже думать ни о чем не хочется.
08.08.2012
Света ты умница! А я такая лентяйка жесть!! Но ниче, "петух клюнул" теперь исправлюсь. А у меня уже вроде УЗИ больше не будет, теперь наверное только КТГ, вот 17го пойду. А ты пока ниочем и не думай, я в смысле накручивать себя не стоит, в любом случае легче от этого не станет. Все у нас будет хорошо, я вэто верю и ты верь обязательно! Сумка в РД уже готова? Я вот после того как живот опустился резко засобиралась ))) Осталось совсем чуть-чуть туда доложить и все готово будет ))) Скоро выложу отчет о покупочках и списках ))
09.08.2012
Веришь, я совсем ничего еще не собирала) сама наверное жду пока клюнет, только потом буду носиться вся в мыле. Для мелкого тоже ничего не покупала, я консерватор, заранее не хочу. все только выбрала, своим показала, что именно нужно, чтобы они заказали.
09.08.2012
Ааа ты решила легко отделаться, так сказать с больной головы на здоровую ))))) Не это дело каждого конечно. Я например, мало того что Дева, что означает планировать все и всегда даже то, что не особо получается запланировать. Так еще и превереда если вдруг возьмут что то не то (ну вдруг то чего хочется не будет в наличае и возьмут другое) растроюсь и буду беситься на ровном месте )))) Ну плюс я еще и не суеверная, так что все кроме одежды для мальчика уже купила )) Одежду купит мама и привезет когда приедет. Так что Дева во мне поет и плящет ))), хомяк перебирает предметы и урчит от счастья )))
09.08.2012
Странно, но при этом я тоже дева, но почему-то в этом вопросе хочется как-то поосторожничать. Я сама не суеверная, не знаю, почему сейчас так))) 
09.08.2012
А потому что душа беременной потемки :-) я например хотела как можно дольше не говорить окружающим что я беременна. И вроде не суеверная, а вот не хотела ивсе, есть у меня заморочка по поводу негативной энергии некоторых людей. Вот так вот, так что меня твоя осторожность не удивляет :-)
09.08.2012
SOS!!!! Срочно-срочно нужны ваши идеи! 12 неделька..