Новоиспеченные бабушки и дедушки

Я как только увидела вторую полоску, давай маме названивать, ночь на дворе была, но меня распирало поделиться, а муж на работе, хотела ему лично сказать, стоб реакцию увидеть.  Через 3 дня меня закрыли всстационаре, тогда узнали ВСЕ родственники и друзья ))))
27.03.2012
я маме что в первую что во врорую Б в первые дни говорила, а вот муж от своих скрывал до тех пор пока у меня живот видно не стало и сейчас тоже ни чего не говорит, станный он какой то)))))))))))))
27.03.2012
Я поздно всем сообщала,когда уже пол был известен и шевеления были ощутимые.Позвонила маме и сказала что скоро у неё ещё одна внучка родится,но она у меня бывалая четырежды бабушка)))
27.03.2012
Мы с и.о.мужа узнали 8 марта о беременности, но следующий день пошли отмечать к моей маме. Маменька накрыла стол, но мне уже было не до пьянок))) Когда я сказала причину, почему я не пью, она просто промолчала!! И мне вдруг стало так обидно, ведь она больше всех ныла, что хочет внука или внучку.... А оказалось, что она просто пребывала в шоке от услышанного)))).  А родителям и.о.мужа сказали, когда я пришла к ним от Г. Очень обрадовались, хотя у них уже есть 3 внука-мальчика)))  Теперь, приходя в гости в родителям, очень заботятся и жалеют меня)) Тааак приятно.. А Вы не бойтесь рассказать! Дети - это счастье! А видя, как расцветают от радости бабушки и дедушки при появлении внуков, мне кажется, они детей своих так не любили, как внуков Удачи Вам   
27.03.2012
своей маме звонила по телефону - речь готовила, а в итоге все забыла и просто сказала  - она расплакалась! а вот мама мужа черезчур спокойно воспринила! вообще без эмоций - может потому что намного старше и есть 2 внука взрослых...
27.03.2012
Ой, как обрадуются)) Не волнуйтесь- скорее делитесь радостью!
27.03.2012
ОЙ! так всё это волнительно хочется, что бы вместе с тобой этому событию радовался весь мир, а особенно родители! Мы купили коробочки красивые, 2 пары пинеток: розовые и голубые, положили туда, перевязали лентами, пригласили родителей в гости и вручили! Всё это ещё и на камеру сняли на память, так сказать  Это было незабываемо, на лицах родителей было непонимание, догадки, улыбки, восторг, радость - вся гамма эмоций!  не бойтесь, уверена, что они будут очень счастливы! Удачи ;) 
26.03.2012
Любава, это новость самая-самая приятная! Знаешь, как все наши родители ждут этого!!! И твои родители просто мечтают стать бабушками и дедушками! сюсюкать малыша, обдаривать подарками Я просто уверена,что они расплачутся от счастья! Растите и развивайтесь на здоровье!!!
26.03.2012
ээх вроде недавно было а  вроде и уже давно-скоро встретимся с нашей бусинкой)) я маме рассказала после второго узи-когда подтвердилось развитие эмбриончика и сердечко стало слышно,до этого год обследовались в центре планирования,так что беременность долгожданная) муж был в командировке я поехала к маме купила тортик и сообщила что приехала пить чай к будущей бабушке, мама разрыдалась,руки затряслись) внучка первая и очень очень желанная)) а муж своим родителям по телефону сообщил так как далеко живут, у его родителей уже есть два внука мальчика,очень ждут девочку и именно от любимого сына) так что все сложилось  удачно как планировали и мечтали) не переживай,лялечка это всегда радость,родители может сначала и заволнуются но очень быстро примут новость с радостью и будут вдвойне заботиться о тебе и с нетерпением ждать внука или внучку! зная своих родителей придумай какую нибудь интересную ситуацию как им сообщить,чтоб им одновременно и приятно было)
26.03.2012
вот над этим я и подумываю)) как сказать бы получше и чтоб приятно было им.
26.03.2012
не переживайте! ведь это чудесная новость!! а я маме со слезами звонила из ЖК по дороге в больницу( хотела Б подтвердить и на учет встать, а меня сразу в стационар. 
26.03.2012
не хочется в стационар, хотя это лишний повод отдохнуть от работы)) надеюсь, все будет у нас хорошо с малышом.
26.03.2012
ну эт давно было) а наоотдыхалась я тогда по уши, выспалась на 3месяца вперед и все бока отлежала) у меня получилось так что на 6 неделе все родственники узнали, хотя я планировала сказать только после где-нибудь 12ой. 
26.03.2012
40 недель и 2 дня Покупочки....приятно так))))