Цвет приданого

Меня больше всего бесит.вот родилась девочка и давай всё родовое-коляска,одежда,белье постельное и всё всё родовое!Тоже и у мальчиков прям всё голубое.У моего сына все цвета радуги есть в одежде.И коляска одна сиреневая с серым другая серая с желтым.Комбез один ярко морковный!а другой красный с темно синим.Вообще много красного у него:)
28.12.2011
Мне все равно на цвета. У нас будет доченька - есть и жельые, зеленые вещички, белые, сиреневые и розовый. Коляска серая с зеленым. Еще не все вещи куплены, если будут красивые голубые, тоже буду покупать :)
28.12.2011
 Да берите все что вашей душе угодно. Я, например, покупала не только голубое, но и другие цвета: желтый, зеленый, белый, и даже пару вещичек розовых есть. Ожидаем мальчика.
28.12.2011
для девочек и бирюзовый пойдет) а так...я мног уже клевых шмоток присмотрела и все абсолютно разных цветов! думаю надо просто на общий вид вещички смотреть))
27.12.2011
мне не нравтися когда деток на цвета делят. я всегда покупала то что нравится (молочное, бежевое, салатовое и т.д.) сейчас увидала ползунки с голубой коймой, ну такие клевые ))) и конечно же купила не смотря на то что девочку ждем))
27.12.2011
я никогда на розовом не зацикливалась, и голубого много было и зеленого и коричневого. красный тоже универсльный.
27.12.2011
зеленый,желтый,бежевый,да все цвета можно))) ну только на мальчика не очень хорошо розовое вначале,а потом можно все)))
27.12.2011
Я до сих пор не могу от розового отказаться в одежде дочки,но и голубой мы носим тоже под цвет глаз.Можно любой цвет покупать,лишь бы маме нравилось)))
27.12.2011
мой любимый цвет вообще голубой-бирюзовый...розовый никогда не любила и никогда не одену на себя.  но во время Б на меня напала какая-то страсть к розовому, именно для ребенка. стереотипы, видимо, сказались
27.12.2011
ничего конечно))) нам посветили девочку, но под вопросом, на выписку купили мешок белый с голубой окантовкой и голубым динозавриком) Под низ слип бело-зеленый, вообще розовых вещей очень мало да и то, это нам только отдали, сами только голубое покупали)
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хранение детских вещей уффф, наконец-то...