хочу после родов эту диету попробовать..кто нибудь пробовал?

после родов вам пару месяцев ваще на диеты пофиг будет)) а если еще грудью кормить собираетесь, так вам надо полноценно и разнообразно питаться, а не считать калории) на самом деле, вместо того, чтобы выбирать диеты, лучше больше читайте про то, что делать с ребенком, когда он родится - про колики, лекарства, про правильное ГВ, про какашки, в конце концов=)) чтобы потом для вас не было неприятных сюрпризов. а живот, поверьте мне, уберется сам - если вы будете двигаться и кормить грудью. у меня все убралось, хотя я ем как слон - я стала даже худее, чем до беременности (была 58, стала 54,5 при росте 165). конечно, это все не сразу так вышло, а только к 7-иу месяцу, но, я думаю, ваш муж потерпит))) здоровья вам и ребеночку!
04.04.2011
спасибки.про какашки и прочее знаю. племянниц-двойняшек выростила на пару с мамой.так что особых сюрпризов не ожидается. главное чтоб родовой грыжи не было а то это полный пэ.
05.04.2011
ох, ваще главное - чтоб дети были здоровые=))
05.04.2011
да... богатырское здоровье и размеры это у нас наследственное :) двойняшки родились 48см 2750гр и 50см 3000гр. 
05.04.2011
Девочки все ваши диеты до одного места, сила воли и желание, вот и все что нужно. Зачем мучать органимз и лишать его вкусных и иногда полезных калорий и вытаминов, ведь как полезен свеже сваринный борьщ со сметанкой :-))) да к тому же если вы родите - организму и так стресс а вы его еще и на диету! Купите обруч - железный, да прыгалку , в день по 15 минут прыгайте, крутите и пресс качайте, и после 6 не жрите, ах да пиво тоже лучше на вино сменить! А то у меня есть подруга, всю неделю худеет, на шейпинг ходит, а потом на выходных пиво литрами пьет и жалуется что же это ей не помогает!???!! У меня даже муж сбросил 8 кг, просто перестав есть после 6-ти!
04.04.2011
то, что результат держится 1-2 года - это все ерунда, для любой диеты, потому что как ни ограничивай себя после диеты, все равно удержать вес невозможно:( самое оптимальное решение - это диета + спорт. я люблю диету Кима Протасова, результат действительно сногсшибательный (особенно у тех, кто первый раз). но вот сомневаюсь, что она подойдет тем, кто на ГВ.
04.04.2011
ой, а я на диетах вообще сидеть не умею, я такая обжора! ну не могу я кушать некалорийную пищу((( мне б картошечки жаренной, курочки печёной....вот читаю примерную диету про обезжиренный кефирчик и овощной салатик на ужин и так тоскливо становится imageне представляю как я буду после родов сбрасывать, где одолжить силу воли?
04.04.2011
Я эту диету не пробовала. Хочу потом худеть по Протасову, диета уже опробованная, причем не только на себе))) Результат на лицо)))
04.04.2011
я вот тоже уже начала списки диет подсобирать... а то потом некогда. муж возле виска пальцем крутит глядя на это... он наверно думает что я рожу и сразу пуз сдуется вместе с щеками
04.04.2011
Ага, наивные!!!
04.04.2011
Ох этот НАСМОРК!!!!!! Не могу понять что нужно...