Ищу няню Речной вокзал

Доброго дня! Мы предоставляем услуги помощи в воспитании детей, а также их развития. Наша организация предоставляет множество услуг. У нас есть свой сайт, на котором вы можете подробно ознакомиться со всеми тонкостями организации и её услугами. Если вас интересует подобное предложение, прошу перейти на сайт http://помощники.online/ и оставить заявку. В течении дня мы свяжемся с вами. С Уважением, «ПОМОЩЬ».
15.06.2017
Здравствуйте,Елена! Увидела ваше сообщение и решила вам написать.Моя коллега по работе няней в семьях,в данное время ИЩЕТ работу с частичной занятостью на 3дня/неделю.Она-москвичка,проживает недалеко от м.Отрадное.Образование пед.(учит.младших классов).Есть:опыт работы в семьях,рекомендации.Она-молодая пенсионерка,не курит,ответственная,пунктуальная,аккуратная.Есть своя семья,взрослая замуж.дочь,внучка.Дело в том,что дома у ней нет интернета и она обратилась ко мне за помощью с работой.Если вы ещё находитесь в поиске няни,то перезвоните ей: 8 915 086 01 59(Неля Константиновна).
26.10.2016
Елена добрый день! Живу не далеко с речным, не курю! а какие именно дни нужны, и по сколько часов работать? и сколько рублей в час оплата?
23.10.2016
Ирина, дд, скорее всего это будет среда, четверг и пятница либо с 8 утра до 17, если младшая болеет, если не болеет то с 13 до 17. Оплата 250 р за час. + когда у старшей каникулы, то с 8 утра. Но у вас свой маленький ребенок, и как вы будете решать вопросы с больничным?
23.10.2016
Могу посоветовать агентство, у которого только "свои" няни (как говорится). Агентство семейное. Также у них есть особенное предложение - повсеместное видеонаблюдение за няней и детьми. Вы сможете наблюдать и слышать, что происходит даже во время прогулки. Агентство Helper Agent сайт helperagent.ru
23.10.2016
спасибо, меня агентство не интересует
23.10.2016
Ищу автоняню-сопровождение Няня с частичной занятостью, Красносельская - Преображенская пл.