Как оплачивать отпуск и больничные няне с почасовой оплатой?

Вы шутите? Какие больничные? Отпуска? Няня - работник по вызову. Оплата за сделанную работу, не более. Я так работала и работаю. И считаю это правильным. Может Вы за нее еще в пенсионный фонд будете деньги отсылать?
12.09.2013
Больничный не оплачивала, отпуск и вынужденный простой 50 % от дневной оплаты.
11.09.2013
ДВ! С няней нужно договариваться так, что пропуски по ее причинам вы не оплачиваете, пропуск по вашей причине 50% от среднего арифметического количества часов рабочего дня/ рабочей недели, который она пропустила, а отпуск берете из расчета среднего арифметического количества часов за месяц с учетом 3-,6- или 12 месяцев. Оплата НГ праздников скорее премия, чем пропуски и будете платить по результатам и сумма премии на ваше усмотрение. Не идите у няни на поводу. У меня была няня, которая через месяц начала мне рассказывать, что у ее подруги зарплату подняли на 40% до 65 тыс. руб. после пары месяцев работы и ей тоже надо. Ну где наша няня сейчас - продолжает искать новую семью! 
10.09.2013
Больничный не оплачивается, а отпуск средняя зарплата за месяц.....Как-то так
10.09.2013
Добрый день, у меня тоже няня, я ей плачу не по часам, а просто оклад за мес, те кто работает на почасовой оплате вообще на самом деле не должно оплачиваться не больн, пропуски и т.д.Но это на Ваше усмотрение, если так договоритесь, то хорошо, но на сколько я знаю они вообще на это не идут.
10.09.2013
Видеонаблюдение Как долго вы искали няню?