Не всех чешите под одну расческу....

Наташ, ты же знаешь как я тебя люблю. Я б тебе как себе Лукаса доверила бы. Да няни разные бывают. С меня бы няня не вышла :( Мне цифры подавай :)
23.12.2010
Спасибо, Мариш! Помнишь, как ты в нивере говорила: "Че вы к ней пристали? Не будет она бухгалтером работать. Она хочет быть няней!" Кстати, со второй годоваськой вас! Растите здоровенькие... и счастливые! Чмок!
24.12.2010
Вы так любите деток... Мне даже стыдно стало за то, что я сейчас отругала свою кроху, что она не хочет спать в 3 часа ночи. Хотя тоже несколько лет не могла забеременеть, да ещё и выкидыш был. Я так мужу и сказала, когда он спросил меня про второго ребёнка: "У меня не хватит любви на ещё одного ребёнка." А вы правильно сказали, что их надо любить глубоко-глубоко в сердце. Я это понимаю, но не могу с собой ничего сделать. Удачи вам в попытках забеременеть. Всё получится, я узнавала!
23.12.2010
Я рада, что не зря написала этот пост. Кто-то прочитал ...кто-то что то осознал... кто-то задумался.... Не кричите на детей и ни в коем случае не бейте их!!!! НИКОГДА! Выход только один - объясняйте свою позицию, приводите примеры и всегда говорите своим детям, что они - Любимы вами и что вы ими очень дорожите! Любви вам и взаимопонимания! Поцелуйте крошку, скажите, что любите её всем сердцем .....и попросите прощения за ночной срыв! Они все понимают, и поверьте, прощают быстрее, чем взрослые, потому что их души - чистые озера!
24.12.2010
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье ? короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство
24.12.2010
Спасибо за стишок. Пошлю девочкам в ленту развития.
24.12.2010
рада быть полезной!
24.12.2010
аж расплакалась!!image
24.12.2010
такие люди как вы - редкость.....я бы тоже от такой няни не отказалась)))))
23.12.2010
Нет, не редкость, просто.... я не в этих рамках (см. выше п.1-4.) В таких рамках трудно найти нормальную, я уж не говорю про хорошую тетю няню для вашего счастья! Поцелуйте крошку! С Наступающим!
24.12.2010
imageа мне не нужна женжина таких лет и образование пед не обязательно...главное чтобы было высшее, было желание, ну и любовь к детям....
24.12.2010
image
24.12.2010
Как я искала няню Мэри Поппинс или Фрекен Бок?