Почему не комментируете посты???

Я всегда комментирую, если мне нравится. Свою критику считаю неуместным писать, если об этом не просят. И правда много работ из разряда ближе к " аппликации" , я не нахожу, что написать. Обидеть человека не хочется, а хвалить то, что мне не нравится не вижу смысла( Думаю , так же и к моим работам относятся)
25.09.2016
Да обмен или сп или конкурс какой нибудь оживил бы сообщество)
23.09.2016
Я сама как то скрап подзабросила, но в сообщество захожу иногда на красоту посмотреть и вдохновиться может быть. Вот что касается комментариев, тоже давно заметила что их почти нет, а причины мне кажется разные - во-первых, банальное что большинство просматривает посты с телефона и неудобно писать. И еще комментарии в основном шаблонно-хвалебные, что под "аппликациями", что под хорошими работами, поэтому получается что их ценность как бы стирается, и писать посты от этого желание пропадает, и критиковать среди всех "вау" не хочется. Ну и еще стало очень много работ из серии "сто пятидесятые мамины сокровища с цветочком другого цвета". Поэтому комментирую если только совсем прям работа зацепила или что-то спрашивают, и если просто нравится - ставлю "мне нравится" под постом. А СП всякие согласна с девочками, очень оживляют сообщество и подталкивают к общению. Вот только найдет ли кто-то время в них участвовать? В последнем СП как то очень мало кажется участников было
23.09.2016
я не комментирую, потому что 70% работ - это аппликации... под 30% уже есть комменты, если прям вот вау - пишу что-нибудь )))
23.09.2016
И на мой взгляд напрасно, все мы когда то только начинали и очень ждали комментариев.
23.09.2016
там не просят комментировать, продают за цену мастеров с опытом... или показывают работу для клиента, мне б было стыдно такое сдавать, я чаще в шоке ))))
23.09.2016
Здесь у нас?
23.09.2016
мы вроде в теме "почему не комментируем (на форуме)" разговариваем... у нас )))
23.09.2016
Привет! причин много мне кажется, кто-то еще на даче без инета, кто-то ушел, когда агрессивно запрещали продажи, кто-то ушел в блоги, у кого-то дети подросли, работа, не до скрапа, кто-то стесняется:) всякие сп мне кажется должны разогнать тоску:) обменчики там и тп.
22.09.2016
Ань, я понимаю, но не у всех же сразу появились обстоятельства!? Про СП и обменчики думаю, надо проводить.
23.09.2016
Когда хорошие работы и прям вау - комментирую. Исправилась, подробно ленту посмотрела)) может свои работки выложить?!))) не выкладываю - велосипед то не изобретаю)) цвета, формы меняются, а принцип то один! Осень одним словом))
22.09.2016
Ну уж, прям одинаковые ж не делаешь, радуй нас хотя бы иногда своими работами!
23.09.2016
Я не то что комментировать, а даже выкладывать перестала. Как-то поняла, что комментируется по принципу "кукушка хвалит петуха зато как хвалит он кукушку". Согласна, что СП сближает! Во время СП Танечки Лысенко узнала многих девочек и стало уютнее в блоге.
22.09.2016
Мне хотелось бы думать что это не так. Ну и не обязательно прям хвалить, можно поддержать добрым словом. СП проводить надо, только пока "жертвы" нет.
23.09.2016
Доброе утро! Я раньше оставляла комменты в двух случаях - если мне ооочень понравилась работа или если автор просит критики и мне есть что сказать. Сейчас практически совсем не пишу, хотя просматриваю регулярно и даже иногда выкладываю работы. Почему - трудно сказать. Мне кажется, что насчет СП тут правы, он объединяет и вдохновляет быть более активной. Я не участвую, нет возможности собюдать сроки, но всегда смотрю посты и всегда голосую за победителя. Со своей стороны обещаю исправиться и начать комментировать) Но я одна мало что сделаю, нужна поддержка всех участников!)
22.09.2016
У меня жизнь сейчас в бешенном ритме, я вообще не успеваю ничего. Еду в автобусе 15 минут и не то, что написать, я не успеваю все работы просмотреть. Однако тоже обратила внимание, что комментов почти нет. сама ничего не выкладываю, хотя работы есть. Как мне кажется - мне нечем удивить зрителя, нового ничего не придумала. Одно и то же только разных расцветок выкладывать не хочется.
22.09.2016
Вероника, можно сказать выкладфваю свои работы тут для тебя) твои слова поддержки всегда придают уверенности! Но о других могу сказать, равнодушие самый страшный порок на мой взгляд! Если я сюда захожу всегда работы смотрю и лайки ставлю) Всем добра
01.10.2016
Спасибо, Катюш! не могу пока войти в колею. Уже 8 месяцев как не могу)) такое ощущение, что время стало пролетать в 2 раза быстрее)
02.10.2016
Да, работа это зло) я только месяц отработала и хочу опять годика на три в отпуск)
02.10.2016
В декретный?)) я бы хотела в идеале работать на пол ставки. Совсем заседать дома не хочу. День через три меня бы вполне устроил)
02.10.2016
Наверное за лето мы все немного обленились))) будем исправляться! А вообще давненько у нас никого сп не было!) я правда в них чаще всего не участвовала, но всегда с удовольствием наблюдала и голосовала)))
21.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРО "дублирование поста в дневник" С наступающим!