«Абстрактные» открытки. Загляните знатоки CAS, если можно.

ДД! Вот тут есть хорошие статьи и уроки по этому стилю. Может пригодится :)
09.02.2016
Ну, на кас это не тянет совсем. КаС - это прежде всего интересная идея, фраза, момент. Т.е. касовские работы должны быть более продуманы, т.к. небольшое количество декоративных элементов подчинено определенному замыслу, идее. Причем идее яркой и интересной. У вас тут никакой идеи нет, так аппликация, даже не скрап... Посмотрите чужие работы, если вы хотите действовать в данном направлении, разберите, расставьте акценты. Если постараться, то у вас все получится.
08.02.2016
Мандаринка, спасибо за отзыв. Я смотрела чужие работы - потому и вопросы, фактически по стилю вообще: могут ли Кас работы быть со скрапбумагой ( и не одной и двумя-тремя)? Те, что я смотрела, делались с отштампованным фоном или кардстоком.
09.02.2016
Открытки обычно да - с отштамповками или нарисованным-тонированным фоном. КаС - это чисто и просто, на маленьком формате сложно что-то городить в стиле минимализм, поэтому там чаще нарисовано-напечатано. А вот в страничках часто используют и скрапбумагу, правда в очень небольших количествах, чаще все таки краски-штампы.
09.02.2016
Первый альбомчик Покритикуйте пож. :) мои мамины сокровища "Розовое чудо"