Степан Евгеньевич!

А у моей знакомой сыновей зовут Степан и Семен,  так она говорит, что эти имена по энерегетике похожи, только Степан рассеян, а Семен, наоборот, собран, аккуратен. Она советует называть сыновей Семенами. Хотя я сама так сына не назову. 
16.01.2008
Привет! Мне муж сказал,если родится мальчик, то назовет его Петя. Будет Петр Петрович . А у него деда звали Петр Иосифович, отца зовут Петр Петрович и он сам как вы угадали Петр Петрович. Я ему сказала что невыйду из роддома, если будет настаивать. 
10.01.2008
Пользователь удален
09.01.2008
У меня тож Евгеньевич =))) Руслан правда.У нас отчеств как таковых нет... в пасспорте только имя-фамилия =)
06.01.2008
Когда мне муж сказал что имя Мария Андреевна не звучит, я включила поисковик и тупо ввела это имя. Ты знаешь сколько видных и знаменит людей оказалось с этим именем? Вот теперь мой благоверный уже и не возмущается. А Степаны Евгеньевичи и химики, и директора, и аэрофизики, и медики... И кто тебе сказал что не звучит? Тебе зачем этот "звук" нужен? Ты дитёнка продавать что-ли будешь? Посылай всех подальше, почитай в интернете умную информацию, дабы закрыть рот всем, кому не нравится и называй так, как тебе хочется.
06.01.2008
Аня, сейчас уже редкость, когда называют по имени отчеству, а когда наши дети вырастут то, может от этого вообще не останется и намека!
06.01.2008
Как тебе нравится, так и называй. И действительно никого не слушай. А Степа - прикольно. Ну уж не избитое имя это точно!
06.01.2008
А я считаю, что это только твое право и мужа, пусть как хотят так и говорят! Вот мы тоже с мужем наметили пару имен, а нам говорят, то то не так звучит, а это не очень! Вот решили теперь молчать, узнают только когда родится!
06.01.2008
Прочитала коментарии девчонок.Не слушай называй, как сами выбрали.У меня у сестры ,например, сынок Герман Иваныч.Тоже сначало слух резало.А сейчас привыкли и кажеться по другому не звучит, лучше этого сочитания и нет ничего.\\Вот.
06.01.2008
Зато "Степа" как звучит классно.Называй конечно.
06.01.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маруся необычное имя