Выбрала имя, но брат мужа назвал так дочку

А Вы свою запишите Дарина Владимировна, а не Дарья как там)) И называйте ласково Даринкой, Дашкой или Ариной
02.04.2020
у них Дарья-Даша, а у Вас Даринка, Арина, еще давно Дарину называли Одарка. Мне Дарина ну очень нравится🥰❤ И родственники будут называть так, как Вы себе выберете, стоит один раз поправить, и все будут так называть.
02.04.2020
Выбирайте то, что ближе к сердцу. Не стоит ориентироваться где и кого как назвали и кому будет не удобно) это ваша жизнь и ваша семья) ❤️ Будьте здоровы ☘️
01.04.2020
Я бы выбрала другое имя, тем более брат мужа, значит фамилии одинаковые у девочек будут. Хотя понимаю вашу обиду, непросто отказаться от выбранного имени. Уверена, вы найдете что-то получше.
30.03.2020
Однозначно другое имя! И такое, чтоб прям ух! А на родню не сердитесь, вы ж не знаете, может они изначательно так хотели назвать, просто вам не озвучивали.
29.03.2020
Конечно, нужно выбрать другое имя. Двоюродные сестры, ровесницы, да еще и с одним именем - действительно, перебор. И обижаться не стоит. Я считаю, это как в детской игре со стульями: кто раньше сел, тот и победил.
29.03.2020
напрасно заранее сказали им и подали идею. теперь-то конечно не нужно, чтобы бабушки путались во внучках, нужно подобрать не менее красивое индивидуальное имя для вашей особенной любимой дочки.
29.03.2020
У меня очень много родственников Серёж, а у мужа Сергея двоюродный брат тоже Сергей. Но сама бы я не назвала именем родственника, смотрите сами, конечно, но если этот момент смущает, то подберите другое имя. Выбор очень большой и много красивых на любой вкус
29.03.2020
Я бы выбрала другое, более редкое. Думаю, что вы ещё будете рады, что назвали другим, и полюбите имя больше прежнего варианта. А у брата может фантазия страдает, не будьте жадной, считайте, что вам повезло назвать двоих девочек, и племянницу, и дочку. Ведь если бы у вас была двойня не дали бы вы им одинаковые имена, и тут так, просто надо выбрать имя для второй.
29.03.2020
Конечно, другое имя! Причем несозвучное с тем и лучше, чем первое, в сто раз! ))
28.03.2020
я бы выбрала другое кто имя первый выбрали ?если вы , то с теми родственниками наверное даже общаться перестала . Для меня крайне важно чтоб в родне не было повтора имен . А это просто подстава . Но если они изначально так планировали назвать , то тут другая ситуация
28.03.2020
Согласна, для меня тоже это была бы подстава. Обязательно придумывала бы другое имя, более редкое и интересное, сейчас такой выбор огромный! А вообще, мы для второго сына имя придумали заранее, как только пол узнали, а родился - ну не подходит оно ему, хоть тресни! Пришлось подбирать другое)
28.03.2020
+++ я бы тоже перестала общаться !! У нас такая сейчас тоже получается так,что у брата мужа,жена родит на две недели позже меня 😂😂😂 поэтому я не переживаю ))
02.04.2020
😀со своей тугородостью я бы не была так спокойна)))))) я рожала в 42 недели всегда )
02.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последнее голосование 😅 Помогите выбрать))) Какое из этих имён вам больше нравится?)🌸