Понравилось имя, а оно, блин, популярное. Ну как так-то!?(((

Мне кажется, что Артёмов меньше сейчас. На сколько я слышу, Максим сейчас мегапопулярное.
14.10.2019
Я уже тоже стала замечать, вот прислушиваюсь+снимаю деток много и Максов много, Дим, Данил так же...Я до планирования второго решила,что второго сына Сергеем назову. Муж согласен был. И редкое нынче и звучит красиво. И отчество потом красивое. Но вот как отшибло-не его имя и всё. А Артём прям нравится уже) и с каждым днем всё больше)
14.10.2019
Оно популярное,ну и что.мне тоже оно очень нравится,сама "продвигала " это имя,когда сына ждали.если Вам с мужем обоим нравится,называйте.имя и правда отличное.меня в 1985 году назвали "редким" именем Настя,бабушка даже говорила,что смеяться будут над Настенькой из сказки,а в итоге оказалось самым популярным именем и всегда и везде было много Насть.и ничего страшного в этом нет
08.10.2019
всего 2х человек знаю.. мне кажется не такое популярное
05.10.2019
Спасибо))
07.10.2019
Артемий чуть пореже звучит. Тоже классное. Но тот же Тема
04.10.2019
Артемий мы не рассматриваем. Артем. Но сейчас еще варианты всё же ищем)
04.10.2019
Ясно😁 ну а мне артемий больше нравится. Ассоциации с хоккеистом Панариным
04.10.2019
У нас так получилось. Старшая Арина (с детства хотела так дочку назвать) и именно когда мы ее ждали, имя стало популярным. Все равно назвали. А муж, когда ждали первую дочку, хотел назвать Вероникой. Решили, что если будет ещё дочка, так назовём. И вот когда я забеременела второй раз, ото всюду было слышно «Вероника». Но нам очень нравилось и мы снова решили назвать так, как нам больше нравится вне зависимости от популярности. И как-то так получилось, что в окружении очень редко встречаются «дубли»))) А мальчика тоже хотела бы Артема. У дочки он всего один в классе, но два Льва и чуть ли не 4 Максима (а сначала нас зачислили в другую школу и там в классе тоже 3 Максима)
01.10.2019
Ой да...Вероника и Арина сейчас часто встречаются. Ну я часто Арина слышу. С детства тоже очень нравилось и хотела бы так дочку назвать))
02.10.2019
Я уже давно не встречала детей с этим именем,а раньше точно было популярным
30.09.2019
Сама хотела сына Артём назвать, муж не оценил. В окружении не так уж много Артёмов, есть 1 в классе у дочки и все. Я вот попала в мегапопулярность с Ваней, столько их сейчас. А я и не знала, как-то до сына вообще внимание на мальчишек не обращала.
29.09.2019
Надежда, может Артемий нравится? Артем да, довольно часто сейчас называют мальчиков таким именем, но ведь красивое же)), нравится, почему бы и не назвать, но если хоть что-то тебя в этом не устраивает, посмотри варианты этого имени. У подруги двое мальчишек, один из них Артемий, кроме него больше не встречала такого имени )
29.09.2019
Артемий точно нет. Не нравится. Да я уже немного решила отпустить ситуацию...хотя варианты прокручиваю в голове)
30.09.2019
Я преподаю английский, среди учеников ни одного Артема. Из окружения 1 сосед и всё
29.09.2019
Среди моего окружения Артем - распространенное имя. Но это так важно, сколько их? Если вам обоим нравится, называйте. Мы дочку тоже распространенным назвали. Да и плевать сколько их вокруг, наша-то особенная и единственная. Я в школе была одна из четырех Юль. И что? Никто не умер, все счастливы
29.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчество Дедушкино имя для моего сына