Споры с мужем по выбору имени

Лучший ответ

Милые дамы я вам примного благодарна, Чего этт я в действительности паникуу развела, ну права слова еще ничего не стряслось. По этому прислушавшись к вашим советам будем ждать и действительно выберем третье имя вместе. Надеюсь у нас все получится. Спасибо вам огромное всем здоровья!
26.09.2019
как можно заявить беременной "уйду" мне искренне вас жаль((( не хотела бы никого обижать честно но такой мужик мудак((((
25.09.2019
а вдруг тетушка захочет, чтобы вы сына Акакием назвали.пусть уж лучше девочка Даша))и муж не уйдет🤧
27.09.2019
Желаю вам мальчика 😂
27.09.2019
Я бы не стала давать ребёнку имя, которое не устраивает папу моего ребёнка. Свои «хочу» в таких вопросах следует задвигать подальше.
25.09.2019
Ну если хочет уйти пусть идёт)) Чего задерживать человека... Надо искать компромисс, иначе никак.
25.09.2019
Мы тоже с мужем часа два ругались по поводу имени, то что ему нравится, мне не нравится категорически, и наоборот... Это по мужским именам особенно. Уперся в одно имя и все... Прям до психов было... Тоже еще не знаем пол. Оттого решили, что вот пол узнаем, будем думать. Это во-первых. А во-вторых и правда ищите третье, мол не нашим не вашим. Так честно будет. Мы вот нашли третье, с трудом, но нашли, но если будет девочка... не знаю... ) И никто не должен лезть в вашу семью, никакие тети дяди и т.д. И если Вам не нравится имя не поддавайтесь, я вот тоже не хочу малыша называть именем, что мне не нравится. Ищите компромисс. Удачи и крепких нервов! )
25.09.2019
Назвала бы по просьбе тетушки только в одном случае, если бы она была миллионершей при смерти и я единственная наследница. Жаль, что муж грозит уходом, тем более беременной. Если вас не устраивает его имя, а ему не нравится ваше, ищите третий вариант. У нас с мужем споров никаких не было. Если кто-то говорил, что не нравится, имя больше не обсуждалось.
25.09.2019
Кто такая тётушка,чтобы высказывать пожелания? Что за бред? Ещё бы соседку послушал ваш муж или бабульку на лавочке! Он точно готов стать отцом? А то и воспитывать ребёнка будете так,как хочет тётушка. Кстати,если хочет уйти-пусть уходит сейчас. А то всю жизнь будете слушать это.
25.09.2019
Он хочет в честь/ по просьбе своей родни, Вы в честь своей. Семья у вас теперь одна и надо договариваться. На ультиматум "уйду" вестись нельзя ни в коем случае и пропускать его мимо ушей тоже. Такими словами не разбрасываются. Договаривайтесь, у вас еще много времени и пипец как много более сложных вопросов впереди )))
25.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ариша или Саша Выбор имени для крохи.