Имя для мальчика

По мне Владиславы все лентяи ,ну все мои знакомые естественно , не нравится это сокращение Владик . Владимир хорошее ,сильное ,Алексей нравится ,Андрей , Александр ,Демид (отлично для мужчины )
15.08.2019
У меня Младший сыночек Владислав. Называем Влад, Владюшка, Владька-сладька 😂. Внешне лапочка просто. Все знакомые и соседи его с рождения прозвали куклёнок, настолько он хорошенький. Милая улыбка ,просто таем. В ней есть какое - то особое очарование. Очень умный ребёнок, играться погремушками начал в 2 мес. В год уже строил пирамидки. Сейчас уже чинит отверткой по-нарошку дома приборы. Вообще он как будто быстрее развивается , чем дети в его возрасте. Мы с мужем смотрим и удивляемся. Он собирает сложный конструктор уже наравне со взрослыми детьми. Хотя ему всего полтора годика. Характер миленький, целует и обнимает по сто раз в день, но когда слышет что он миленький сразу по башке игрушкой дает🤣 и приговаривает :АЙ или ОЙ. 😂типа я вам покажу миленький. Упрямый, характер со стержнем, всегда добивается того, чего хочет, будет орать до усрачки. Никакая не рохля и не матюха, как тут ниже писали. 😀 Короче ребёнок стебный, красивый и умный. Имя отличное тоже
02.08.2019
Ой какой хороший мальчик))) спасибо Вам ща ответ)))
05.08.2019
Все разные, не замечала между ними общих черт. Для меня все эти имена сильные, звучные, имеющие как положительные, так и отрицательные примеры.
01.08.2019
Да, имена все звучные и сильные, только сложно выбрать
05.08.2019
В нашей семье так сложилось: Владимиры -военные, Александры- успешные предприниматели. Вот такое совпадение... Все порядочные мужчины
01.08.2019
Самое главное что хорошие 🤗🤗🤗 спасительная ответ
05.08.2019
Владимир - серьёзные, амбициозные, "ботаники". Внешне очень разные. Владислав - харизматичные, яркие, громкие, со своим мнением. Внешне очень привлекательны. Александр - маменькины сынки, раздолбаи, часто путают с женщинами из-за сокращения. Внешне пузатые и невысокие. Алексей - мягкие, тихие, но умные и неведомые. Внешне светлоглазые и светловолосые.
01.08.2019
Спасибо Вам за ответ))) выбрать бы теперь)))
05.08.2019
Единственное, что могу посоветовать с уверенностью на 100% - это НЕ называть Александром. У меня они уже под номерами в тел. книжке записываются, потому что их стооооооолько, что уже даже фамилии начали повторяться)) Сомневаюсь, что в поколении вашего малыша что-то сильно изменится в этом плане. Так что я бы выбирала из 3 других... А Александру оставить для девочки тогда хотя бы, если уж прямо сильно-сильно нравится)
10.08.2019
Где вы это взяли интересно )ни одного пузатого невысокого Александра вспомнить не получается ))обычно наоборот
15.08.2019
Из жизни) Все Шурики откровенно низенькие в моём окружении, а вот пузатость у всех разной степени, но пресса там точно не найти) А вот девчонки Саши наоборот высокие стройные красотки в основном... но возможно тут дело не в имени, а просто в том, что девочки в принципе больше за собой ухаживают, чем мальчики)
23.08.2019
Вот сколько Александров не встречала все разные, даже не могу найти общие черты для этого имени. Алексеев много знаю, и могу охарактеризовать, как раздолбаи, но при этом добрые, общительные, безотказные (муж Алексей у меня😂). Владимир довольно сильное имя, но мало кто добивается чего то в жизни и характер тяжёлый у них. Владиславы маминькины сынки, даже взрослые без женщин ничего не могут сделать самостоятельно. Это чисто мой жизненный опыт. Я бы выбрала Александра, если нет других вариантов.
01.08.2019
Эххххх, как тяжело выбрать и какие разные характеристики
05.08.2019
У меня сыночек Лёша. Что могу сказать - весёлый, упрямый, целеустремлённый и настоящий мамин помощник! Прирождённый лидер, не терпит поражений. Занимается хоккеем с 4 лет, и удивительно наблюдать, как такой маленький ребёнок способен стремиться к победе, не чувствуя усталости. Некоторые дети просто вяло катаются по льду, но мой выкладывается на тренировках так, что весь мокрый, как после душа! И при этом не скажет, что ему тяжело, никогда. Ни разу не сказал, что не пойдёт на тренировку (в 7:45 утра!), даже когда болел! Везде старается быть лучшим, первым, всех обогнать. Важно, чтобы его хвалили, если тренер не замечает, то теряет энтузиазм. Дома также - мам, посмотри, мам, скажи, что я молодец)) Мне нравится это качество, стараюсь поддерживать.
01.08.2019
Какой молодец и целеустремлённый!!!!)))
05.08.2019
я тоже имена выбирала по тому кого я знаю с такими именами!Владимир, действительно чего то добились.но очень они сложные и тяжелые...все кого знаю...включая своего деда...Алексей ,вроде бы и друзья хорошие но часто на жизнь жалуются и так и ни этой у них все всегда... мне по таким рассуждения понравилось имя Константин,и в школе обзывательств кроме костик хвостик ничего не придумаешь,и все кого знаю пусть и странноватые но все хорошие люди.поэтому на самом деле назовите так,как вам будет его приятней называть.как по душе ляжет.главное подумать чтоб в будущем самому ребенку это имя не приносило дискомфорт
01.08.2019
Да, важно ещё чтобы ребёнку имя было комфортным и нравилось, подходило
05.08.2019
Владимиров, которых встречала, считаю очень тяжёлыми людьми и не только я, многие кто этих же людей знал, от них один негатив был и почему-то проблема с алкоголем, хотя, наверное это проблема русских мужчин. Про Саш и Алексеев ничего плохого не могу сказать, попадались сильные и уверенные в себе, нормальные люди в большинстве своём. А вот Владики тюти-матюти, двоих знаю одному 45, другому 19 и один и второй схожи в этом плане.
31.07.2019
Надо же какие разные характеристики...читаешь комментарии и ещё больше путаешься с выбором 🙈🙈🙈
05.08.2019
По этому, надо называть так как нравится)))) не могут все Вовы и Влады быть одинаковыми .
06.08.2019
Я характеристики не читаю и во влияние имени не верю. Александр - имя самое популярное и вообще, и среди новорожденных на сегодняшний момент, поэтому его бы отвергла. А Алексея отвергла бы не знаю почему. Выбирала бы из Владимира и Владислава.
31.07.2019
Спасибо Вам большое за совет 🤗🤗🤗
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аленька или Сашенька Карина - странное имя для русской девочки?