Имена в новой садовской группе.

Изображение У нас вот такие имена в группе))
25.03.2023
Мы только пошли в сад. Есть ещё Марьяна. Пока ни одно не повторяется
13.08.2019
2 Александра, 2 Александры, 2 Артема. Остальные все по одному: Евгения, Марат, Демид, Ксения, Матвей, Виолетта, Лидия, Кристина, София, Лев, Максим, Екатерина, Виктория, Захар, Вадим, Андрей.
22.06.2019
Лидия - очень красивое редкое имя!
22.06.2019
У нас в саду было множество Вик, несколько Насть, Аня, Даша, Маша, Ева, злата и Патимат. Из необычных только одна Даная. Мальчики были классные - Георгий, Денис, Андрей, Алешенька, Дима, ну и два Кирилла, три Вани, куда ж без них)). Гриша мой (имя выбиралось не по принципу редкости/популярности, а из соображений семейственности, это родовое имя) на весь сад был один и на всю началку сейчас, по 3 класса на параллель, больше ни одного Григория.
13.06.2019
Григорий - отличное имя! Одно из моих любимых! Интересно, а почему Денис, Андрей и вдруг Алешенька? Звучит, как-то ущербно по сравнению со сверстниками ))
13.06.2019
А его именно так все звали)). Мне имя Алексей очень нравится, и все производные от него.
13.06.2019
У нас в новом саду ничего необычного. Всех не помню, то что запомни ла: Девочки: Саша, Катя, Даша, Женя, Лиза, Рита, Кира, 3Вики, Маша, Оля Мальчики: 3Саши, Матвей, Ярослав, Даниил, Дима, Коля, Давид, Магомед, Витя, Максим, Паша... Больше не помню
12.06.2019
У сына в группе в саду: мальчики: Арсений, Максим 2, Александр, Олег, Матвей 3, Егор, Дмитрий, Лев, Демьян и мой Юра. девочки: София, Алиса 4!!!, Анна 2, Елизавета, Валерия, Екатерина, Нина, Виктория, Ариана, Алина, Валентина. У дочери в группе в саду: мальчики: Максим, Юрий, Евгений, Артем 2, Светогор, Платон, Глеб 2, Михаил 2, Алексей, Роман, Иван, Филипп, Гордей. девочки: Мария, Амина, Кира 2, Ирина, Алиса, Арина, Екатерина, Софья, Василиса, Светлана и моя Евгения. Сейчас летом перемешали все группы из разных садиков и у моей дочери почти все дети новые. мальчики: Артем 2, Дмитрий, Егор, Клим, Павел, Даниил, Петр, Платон, Михаил, Алексей, Глеб, Филипп, Гордей, Руслан, Никита, Денис девочки: Ирена, Алиса, Марьям, Анна, Алеся, Кира, Полина, Мария Как бы не обожали в интернете анекдот про то, что среди Аристархов, Сигизмундов и Добрынь, какая-то дура вывела гулять Сережу, на самом деле по комментариям всех видно, что в большинстве имена у детей самые обычные и привычные. За редким исключением. И все эти Маши, Ани, Миши, Вани, Леши сейчас не редкость. Как называли так много лет подряд, так и называют. Только сейчас в этот топ влезли Софии, Алисы, Вероники и Миланы. Просто на Машу или ВАню никто не обратит внимание, а на того же Аристарха сразу. Поэтому и кажется, что вокруг много необычных имен. Статистика же говорит другое. В топе самые простые и обычные Маши, Насти, Вики, Вани, Миши, Димы.
12.06.2019
Из Вашего обширного списка имен мое внимание привлекли Юра, Олег, Светогор и Светлана. Алиса привлекла внимание просто количеством, но это скорее "-"
12.06.2019
За много лет моего пребывания среди детей, я первый раз встретила тезку моего сына Юру и он как раз в группе у дочери оказался)) В общей сложности у меня 9 маленьких Алис в окружении. Так что 4 в одной группе меня уже не удивляют, как раньше.
12.06.2019
Мы ходили когда в садик, то там ни одно имя не повторялось, все разные были в группе. А так среди знакомых из женских больше всего Арин, Софий и Мария. А мужские - Алексей, Михаил
12.06.2019
Я уже оочень давно маленьких Алексеев не встречаю. Елисеи вот, например, пожалуйста! )) Арин тоже прям очень много среди родни и знакомых.
12.06.2019
У нас у соседей у одних двойняшки Леша и Илюша (почти 6 лет), у других соседей сыновья Даня (10 лет) и Леша (4 года). У коллеги по работе Леша сын (3 года где-то), у подруги сын Леша (5 лет)... еще вроде у кого-то есть. Вот, я наоборот Елисеев вообще не встречала
12.06.2019
А у нас и в родне, и в сосдях Елисеи. А Алексея ни одного ))
12.06.2019
Юра у нас в группе есть-мой( но правда,достаточно редкое, на четыре будущих первых класса он один). Другие мальчики: Захар, Данила, Влас, Массимилиано, 2 Ромы, Иван, Санчир, Аюка, Марк, Василий, Роберт ( группа билингвальная,поэтому мальчики с национальными именами). Девочки: Настя, Злата, 2 Валерии, Фатима, Маша, Софья, Александра, Карина и Полина.
11.06.2019
Василий - обожаю! Юрий - очень нравится! Влас - очень редко, интересно. Родители - молодцы!
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Михаил Имена бабушек 👵 и дедушек 👴