Имя для сыночка.

Может Алексей - с древнего защитник. Алексей Александрович хорошо звучит. Помните стих про то, как закончилась война и мать увидела своего сына в фильме, и закричала Алексей, Алешенька, сынок - до мурашек по коже.
16.04.2018
Сын Игорь) мне нравится это имя))) за него) как бонус мало так называют сейчас и пока за 3 года не встретили ни одного мелкоигоря) а звучит с вашим отчеством, на мой взгляд, красиво, мужественно и сильно
08.02.2018
Леонид. Из предложенных я бы выбрала его. Леонид Александрович - звучит!
07.02.2018
Ооо, юль, поздравляю) мне кажется круто, когда у детей имя на одну букву начинается) Андрей и Артем допустим)
06.02.2018
Спасибо!!! Мне вот почему-то не хочет на А. Но имя очень нравится!!! Надо хорошо подумать над твоим предложением!!!
06.02.2018
.Александр Александрович.имя замечательное
06.02.2018
У нас тоже сыночек будет, старший Владимир, младшего думаем назвать Арсением. Вам проще, хоть какие то имена нравятся, а мне никакое(((( Но вроде к Арсению уже начала привыкать
05.02.2018
Арсений мне нравится, но вот сокращение до Сени меня бесит... Владимир хорошее имя, но так звали отца мужа, не хочу так называть. Муж об этом знает и не настаивает,хотя знаю что хочет так назвать.
05.02.2018
У меня муж тоже сокращает имя Сеня, Сенечка, мне больше нравится полное имя. Если так назовём то будем всем говорить, чтобы не сокращали до Сени. Арсений и только так)))) Я уже ещё раз мужские имена почитала, ну ничего не нравится ((((
06.02.2018
Из предложенных вами мне нравится, как звучит Кирилл Александрович. А у нас Всеволод Александрович )))
05.02.2018
Артем, Аркадий и из уже предложенных вам Арсений, нравится сочетание с ФО и с именем старшего брата)
04.02.2018
У нас Евгений Александрович. Мне ещё Дима нравится, Дмитрий Александрович тоже хорошо звучит.
04.02.2018
Дмитрий хорошее имя, но уже есть в нашей большой семье)))
04.02.2018
Вот и я Димой не назвала поэтому, мечтала об этом имени всю жизнь. У мужа единственный племянник Дима. До того как узнать кто у нас будет- сниться мне сон. Как будто держу мальчика светловолосого на руках, по возрасту год-полтора и зову его Димой. Потом когда узнали пол ребёнка с мужем, мужу отдала узды правления в выборе имени, у меня больше не было имён что предложить. Муж думал долго, предложил Евгений. А ребёнок мне летом заявил, что хочет переименовать имя на Диму, ему оно очень нравится! Откуда он узнал про Диму, не знаю. Я ничего не рассказывала. Может все таки сон не просто так был?!
04.02.2018
Вот мне с первым сыном приснился сон, что муж приводит меня в белый дом (я как я потом поняла -роддом) и отдает как бы мужчине молодому и женщине средних лет. И вот этот мужчина протягивает мне новорожденного и говорит "держи своего Андрюшку " Я ребенка беру и думаю почему Андрюшка, а сына хотела назвать Егор. Я просто бредила этим именем!!! Хотелось мне Егорку. Так и остались у нас два имени на выбор Андрей и Егор. Когда пришло время рожать -мне делали экстренное кесарево, и в роддоме оказался случайно молодой врач, хотя это была ночь и дежурил не он, он и женщине делали мне кесарево, и в конце операции от у меня спрашивает " как назовешь? " я говорю не решила еще. Или Андрей или Егор. А врач и говорит что-то Егоров сейчас очень много... Пусть он у тебя Андрюшкой будет... Назвать по другому мы просто не смогли!!!
04.02.2018
И ваших вариантов мне только Игорь нравится. Зато очень-очень) Но мне кажется, когда у старшего такое твердое, сильное имя, младшему надо тоже давать не мягкое, как Евгений, Илья или Леонид. У меня Андрей и Юрий.
03.02.2018
Юрий у нас дедушка, а имя мне очень нравится!!!
03.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя Олеся Имя для братика Ромы