Когда ни одно имя не нравится

Я свою девочку ждала 20 лет), и все это время для нее было уготовленно имя Полина. Когда же случтлось чудо и мы узнали что будет дочка то имя Полина мне резко разонравилось. Тем более что сейчас оно суперпопвлярно. И более того мне вообще ни одно имя не нравилось. Для моей мечты должно было быть особенное имя). Выбирала чисто по значению, ну и чтоб хоть немного нравилось. Сейчас я лучшего имени для своей птички и представить не могу! Очень довольна что назвала именно так)
19.02.2018
Блин,такая же проблема
07.02.2018
друзья ждали Агнию,у папы была идея фикс и все тут,вся семья смирилась,родилась наша Агния,папа с ней познакомился,а из роддома пришел забирать Викторию- объяснил что посмотрел на нее,ну ни Агния и точка.Виктория.
06.02.2018
я задолго до рождения дочери знала как её будут звать) А вообще, когда есть сложности, то выбирают несколько нейтральных и присматриваются. Бывает при рождении смотришь на ребёнка, а там не желаемая Маргарита или Мелисса, а Сашенька и никак иначе) Либо дайте такую возможность мужу назвать дочку. У меня так с сыном было. Муж сказал Георгий и точка. Я была в диком шоке, потому как в страшном сне не могла такого предположить, а после влюбилась и в имя, и в ребёнка и в их сочетание)))
05.02.2018
Универсальность (известно по всему миру) Не искажаемость (в соотв.с нормами разных стран) Благозвучность Отсутствие негативных ассоциаций Отсутствие негативных "обзывалок" (по возможности) Наличие уменьшительно-ласкательной формы имени Распространенность по стране Значение имени
01.02.2018
Сочетание с фамилией и отчеством.
01.02.2018
У меня Лада, Ладушка, потому что она ладная девчушка. Мне ещё Ладомира нравится. Сейчас ещё нравится Любава.
01.02.2018
по звучанию нравятся многие имена..а для дочки даже и не выбирала-я с детства знала.что так назову
01.02.2018
Чтобы не было в семье такого имени, чтобы не было ассоциации плохой, подходило по отчеству, было твердое с буквой " р".
01.02.2018
А Вы дайте себе передышку - попробуйте НЕ думать над именем 1 день, 2, 3...сколько получится) И имя само к Вам придет)
31.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте обсудим имя Анна Выбор имени для девочки....