Имя для девочки. Муки непростого выбора, часть 2.

У меня младшая Эмма... очень красивое необычное имя))
25.12.2017
Честно, не одно имя не подходит к Кирилловна. Понимаю, что вам хочется не обычное имя для ребёнка. Но они совсем не сочетаются. Я не призываю вас к совсем обыденным русским именам, но хотя бы чтобы звучало красиво и подходило к отчеству. К Кирилловне подходят например, если не хотите простые, вот хотя бы более менее редкие Яна Кирилловна, Алина Кирилловна, и т.д. Ваш список имён очень вычурный и совсем не подходит к отчеству. Разве что Марта более менее. Извините, не хотела обидеть, но со стороны виднее.
21.12.2017
Вкусы разные) Дело не в необычности имени, мы подбираем больше к фамилии и нам не нравятся почти все российские женские имена.
22.12.2017
Голос за Марту,но также понравилось Теона)
20.12.2017
Лада Кирилловна не нравится?
20.12.2017
Не нравится(
20.12.2017
А как вам имя Амина? Амина Кирилловна
19.12.2017
Для меня это мусульманское имя, у и просто не нравится.
19.12.2017
Предложу Эмилию, можно Эми называть и Лия
19.12.2017
Жаль, что у вас не Испания - нельзя назвать всеми именами сразу... Из вашего списка мне разве что Вия не нравится.
19.12.2017
Лия, Вия и т.п. как по мне клички для собак, а не имя для девочки. Имена с Г не люблю..грубые Златослава слишком слащаво. Марта и Эмма нравятся)
19.12.2017
С отчеством Кирилловна мало какое имя подойдет. Если только совсем простое, но не предложенные. Проголосовала за Марту, но не потому что оно подходит к отчеству, а так, посмотреть, кнопки "тык" нет))), а оно первое в списке.
19.12.2017
Да, отчество не из простых, я вообще против отчеств, но в этой стране, видимо, кому-то нужны они((
19.12.2017
"В этой стране" - это вы пишите о месте в котором живете, рожаете и планируете прожить до конца лет своих? Да уж. По сабжу ни одно имя не понравилось, и вообще советчиков в этом деле нет. У всех абсолютно разные вкусы. Но всё таки, моё мнение, нужно учитывать среду, в которой будет жить ваш ребенок. И если это будет "эта страна" и не богемный Челябинск, стоит подумать дважды. Не забуду одну мамочку, которая стеснялась своего имени и ждала пока все взрослые отойдут, чтобы ответить на вопрос ребенка как ее зовут. Имя Элла, человек взрослый годам к 40. Так, для размышления.
19.12.2017
Ну, кхм, что есть, то есть - я не патриотка России. решение тут жить принято не мною и задолго до моего появления)) От всей души желаю себе однажды покинуть эту замечательную по чьему-то мнению страну, и хочется, чтобы это произошло менее, чем через 10 лет, но в этом плане готовлюсь к худшему. Мне не нравятся большинство имён, которыми называли и называют детей в России. Я не знаю, как так вышло, никто мне ничего не промывал, ну вот такие вкусы забавные)) Сколько людей, столько и мнений, я не могу понять, чего стесняться в имени Элла...ну да, не популярное, но и вычурным не слышится. Может, этой женщине просто само имя не нравилось, а не то, что она не Катя-Таня-Оля-Маша?
19.12.2017
Лия Кирилловна - вообще песня! красивое сочетание и с фамилией будет шикарно! Марта - просто нравится имя само по себе.. С вашей фамилией будет красиво, на мой вкус, а с отчеством уступает Лии))) голос за Лию!
19.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мия или Мияна? А может и Майя? Имя для девочки- полуармянки