Имя Максим!

У меня брат Максим золотой человек) И иия сейсас редкое, на площадках, где мы гуляли, (мгого где в Москве) и в саду нет.
19.12.2017
У меня муж Максим. Человека лучше не встречала в жизни. Настоящий семьянин. Добрый, заботливый, вежливый, не пьет, на работе неплохо продвигается, семья на первом месте, в школе медаль, в университете красный диплом. Очень уважительно относится к родителям, помогает им всегда. Он как тот муж из анекдота, которого надо палкой потыкать, чтобы проверить, жив ли он. Вместе уже почти 18 лет и все это время я как за каменной стеной живу. Да обо мне родители так не заботились, как заботится мой муж. Самые прекрасные у меня ассоциации)) Смущает только мегапопулярность этого имени. Не люблю, когда имя часто встречается. Но в вашем списке Александр тоже очень популярен. Только Тимофей и Владимир встречаются немного реже.
19.12.2017
Спасибо большое
19.12.2017
По красоте больше нравится Александр
18.12.2017
Я бы к Тёмке Сёмку бы выбрала, Семён Сергеевич Из Ваших - за Владимира
17.12.2017
А мне в жизни попадаются только очень хорошие Максимы. Спокойные, добрые, обаятельные, работящие. Не очень люблю настолько распространенные имена, но могла бы назвать так сына только из-за ассоциаций. По мне, так Максы все очень классные, плохих не встречала))
17.12.2017
Спасибо)
17.12.2017
Мне попадались нормальные Максы. Не сказать, чтоб прям идеал во всех отношениях, но нормальные. Есть приятель Максим, второй раз женат, у обеих жен по ребёнку, но с ребёнком от первой жены иногда общается. Не сказать чтоб уж воспитывает, но не отказывается, признаёт, что у него ещё есть старшая дочь.
17.12.2017
Спасибо
17.12.2017
У меня муж Макс, очень хороший муж и сын) родителям всегда помогает, причем и моим тоже (то маме что-то починит, то бабушке)) Вообще это все глупости, не имя влияет на человека, но если у вас плохие ассоциации, зачем себя насиловать? Выбирайте, чтобы вам обоим с мужем нравилось имя!
17.12.2017
Спасибо!
17.12.2017
Расскажу вам про четырёх знакомых Максимов. Первый очень тихий, его не видно и не слышно. Даже рассказать особо нечего, вроде знакомы, общаемся, но он никакой. Второй Максим в детстве был очень застенчивым и неподвижным мальчиком, были проблемы с лишним весом. В подростковом возрасте поставил перед собой цель, начал правильно питаться, заниматься спортом, сейчас не узнать. Живёт с девочкой, дело к свадьбе идёт, умница во всех отношениях. Третий Максим очень шебутной. Он быстро разговаривает, никогда не сидит на месте, очень активный, сначала делает, потом думает. Но его все очень любят. Четвёртый Максим такой же. Мой одноклассник. Всегда валял дурака, крутился, успевал со всеми поговорить, но учился отлично, схватывал всё налету. Был не в очень хорошей компании в подростковом возрасте, все, включая учителей, об этом знали, но Максим оставался любимчиком. Любимчиком, который срывал уроки и всех веселил, но все до единого души в нём не чаяли. Мы начали общаться уже после школы, сейчас он потрясающий человек, отличный друг. Если суммировать всё, что я знаю о Максимах, то единственный их минус это то, что их должен кто-то направлять в нужную сторону. Иначе они теряются и попадают в плохие истории. Но ребята все стоящие и очень обаятельные. Имя мне очень нравится, могла бы так назвать сына.
17.12.2017
Спасибо огромное за такой подробный ответ!
17.12.2017
У меня плохие ассоциации, может просто так совпало.
17.12.2017
Спасибо
17.12.2017
Козюля , и у меня) Один Макс в садике обосрался, второй во дворе… и все….не могу забыть
10.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена для мальчиков. Семён !