Право называть

Знаю девочек Серафима и Роксана) и девочки волшебные, и имена красивые)
20.12.2017
И Назар и ясмина очень красивые имена
07.12.2017
Не обращайте внимание.Называйте так как считаете нужным.У меня с родными вообще была война на тему двух имен Розалия и Леонард.Все равно назвали дочь Розалией,а сына Леонардом.
07.12.2017
Ого, сколько у Вас детишек))) Вы большая молодец!!! 😍
07.12.2017
Серафима красивый вариант.
06.12.2017
К именам старших детей просится что-то славянское ну или что-то старорусское, пусть и не славянского происхождения. Восточное сюда ну никак не идет. Специально зашла почитала предыдущую тему. Не поняла, откуда столько негатива. Тут и не такие имена обсуждаются и совсем дикие сочетания. Чем так не угодила Роза? Лично мне нравится это имя, не факт, что я назвала бы так, но мне бы хотелось встретить на улице маленькую Розочку. Конечно Ивановна не со всеми именами звучит благозвучно, но что ж теперь поделать? Не звать же всех девочек Анями-Манями, лишь бы звучало с Ивановной. Из всех ваших вариантов мне понравились Роза, Мирослава и Серафима. Ваша реакция мне тоже не очень понятна. Это же интернет. Тут все всё высказывают в лоб и не всегда аккуратно. Если остро реагируете на критику, неважно справедливую или нет, то лучше не создавать подобные темы, спрашивая советы посторонних. Они уже забыли про свои комментарии, а вы беременная который день переживаете. Оно вам надо?
05.12.2017
Думаю, не стоит так близко к сердцу принимать чужое мнение, слушайте свое сердце. Мне из ваших очень нравятся имена Роза, Серафима. А недавно открыла для себя имя Юстина, чем-то с Ясминой созвучно, характеристика хорошая, вдруг и вам приглянется)
04.12.2017
Мне это имя нравится только в вариантах Устина или Устинья. А Юстина на мой взгляд, как-то по юридически звучит, суховато
04.12.2017
Называйте так, как нравится Вам! Ведь это Вы будите обращаться к своему ребенку) И главное ,что бы это имя было Вам по душе! Из всех вариантов мне очень понравилось имя Ясмина, Яся,Ясенька!
04.12.2017
Нравится Роксана,Ясмина🤗
04.12.2017
Боже зачем оправдываться?? Перед кем? Вы носите своего ребенка! Не все ровно что думает ББ???
04.12.2017
не читала в вашем посте никаких комментариев, просто голосовала за розу! забейте на всякую ерунду
04.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите Имя для дочки)