Как вам имя Леонид?

Лучший ответ

у меня муж Леонид, как то писала уже, девушка тоже спрашивала. Очень умный, справедливый, домашний, честный, уважает родителей, коллег. Не пьющий))) только по праздникам чуть чуть. Ревнивый правда, но как без этого
25.07.2017
Здоровски) Теперь точно не передумаю.. столько положительных отзывов!)
25.07.2017
муж Леонид.работяга,но любитель погулять,дома не удержишь,если где праздник-там Льёнька точно есть
16.07.2017
у меня свёкр Леонид, хороший замечательный работящий добрый человек. братишка мужа назвал старшего сына также Леонид (в честь папы), вот Лёня уже совершенно другой и это видно!!! но это не от имени зависит, а от воспитания! вообще имя очень красивое Леонид, мне нравится. свекра называют Лёня, почему то Лёша (но это его друзья, коллеги). свекровь называет его Лёник. племянника мы называем Лёня, Лёнчик, Лёник, а мама мальчика зовёт его Лео.
14.07.2017
Очень разные, встречала как ленивых лоботрясов, так и очень умных талантливых трудоголиков, но и те, и другие были маменькины сынки в хорошем смысле, мать - была как святая, особенно во взрослом возрасте для них, полностью ее слушались, имела мама на них большое влияние
13.07.2017
У меня 4 взрослых знакомых Леонида, всем около 40+/-. Все красавчики, ловеласы, любимцы женщин, весельчаки. Все заморочены на поддержании хорошей физ формы, питании. При этом все семьянины с большой буквы :) Все с материальным положением выше среднего, эрудиты, интеллектуалы. Люблю это имя :) Сын мой Леонид :)) Вообще люблю имена с буквой Л, для дочери тоже с Л выбрала. И муж с Л :)) И да, почему то много раз слышала про Лёни-Лёши, что для меня странно. Леонид Барац из Квартета И по паспорту Леонид, а по факту его все зовут Лёша.
13.07.2017
Точно,забыла добавить- весельчак и любимец женщин)))) да и вообще со всем согласна. И да,некоторые называли папу Лешей, в детстве у меня был шок)) приходили и говорили "Леша дома?", я говорила,что такого у нас нет)))))))
13.07.2017
14.07.2017
И мой папа для родных Лёша или уже Леонид
14.07.2017
У меня уже муж Лёша, так что мой Лёня останется Лёней без вариантов, по крайней мере дома :)) Моя мама его Лёликом называет, а бабушка (ей 95) Ленинид :) Мы поначалу пытались его звать Лео, но не пошло. Вот не Лео он :))
14.07.2017
Имя моего отца. Очень умный и одаренный, сделал сам карьеру. Золотые руки. Любит готовить. Делает это мастерски. По гороскопу Рак. Я не скажу, что имя мне нравилось изначально. Но когда я посмотрела "300 Спартанцев", то имя Леонид стало одним из любимых. А еще я в восторге от своего отчества.
13.07.2017
Хорошее имя, сейчас редко встречается среди малышей, при этом всем знакомое имя! Много разных обращений от имени ))) Среди родственников есть это имя, хороший муж и отец! Ничего плохого сказать не могу.
12.07.2017
Мне имя нравится. Родственник был Леонид- семьянин с большой буквы!
12.07.2017
Папа Леонид. Самой это имя и отчество не очень нравится) но он у меня самый самый. Добрый,ласковый,мягкий правда прямо как Лёня, Ленечка)),но семьянин отличный, на все руки мастер. Но правильно тут пишут,что зависит не только от имени
12.07.2017
Я бы не заморачивалась на том,кто с таким именем какие черты характера имеет.Если нравится-называйте )) Заметила,много людей с одним именем,но по характеру абсолютно разные...Так что не обращайте на это внимание.Прежде всего огромнейшую роль играет с каким типом темперамента родится ребенок (тем-т не меняется),а уже от него будет зависеть вспыльчивость,активность,общительность и тд.Про знак зодиака тоже не очень уверенна, так как мы с братом близнецы (2 года разница),он холерик,я флегматик...ну мы абсолютно разные... Для информации все же скажу, что у меня дядя Леня,очень положительный и добрый человек,хороший муж и папа.
12.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трехбуквенное имя для мальчика Георгий или Григорий?