Элина или Эльвина Юрьевна

Я Элина Юрьевна))) Что вам про себя рассказать?)))) Чем характеристика имени смущает (насколько я помню все там нормально было, без всякого криминала))) да и вообще характеристики это все бред.
05.07.2017
Эльвина знакомая с практики,замечательная девушка, умная,добрая,красивая. Еще у знакомой дочка Эльвина,тоже отличная девчушка,занимается гимнастикой, спокойная,рассудительная. Но есть одно Но, все почему-то путают с Эвелиной, постоянно она поправляет. Потому что у нас в Уфе распространены оба имени и Эльвина, и Эвелина
03.07.2017
За Элину. По мне более привычно,Эльвина кажется каким -то надуманным, такой смесью Элины и ЭльвиРы.
03.07.2017
Элина, Эльвина = Мальвина )))
02.07.2017
Элина Юрьевна лучше звучит. Для меня Эльвина, Эльвира - это татарские имена (никому не в обиду), и с вашим отчеством немного диссонирует. А вообще- если вам важна характеристика- называйте, как нравится. Никого не слушайте.
01.07.2017
Начальница отдела была - дама ухоженная, одевалась экстравагантно, характер хитрая и не раз подставляла своих же подчиненных, в т.ч под увольнение за свои косяки, со словами я так старалась, сдела все что могла.. ))) Девочка из летнего лагеря любила читать, спорт не любила, производила приятное не глупое впечатление :) мне имя нравится, как вариант для своего ребёнка Элина Юрьевна звучит приятнее на мой слух, без подвыпертов )
01.07.2017
В характеристики не верю, а вот прочитав Эльвина в голове сразу Мальвина всплыло)))) Если не смущают такие же дурачки как и я вокруг ребенка, то назовите Эльвиной если нравится....С другой стороны придумывать специально измененную форму имени, которое нравится изначально на слух я бы не стала. Мне Элина больше нравится, я рассматривала это имя для своей дочки)
01.07.2017
Я ничего не придумывала, есть такое имя, и мальвина совсем не оскорбление)
01.07.2017
Ольга, Шалава это Ольга оскорбление.
01.11.2022
Элина есть знакомая, очень творческая и одухотворенная натура... Разные все Элины, как и Оли с Юлями, и тд, и тп.... Эльвина - красивое имя, но с большой долей вероятности, будут забывать, как зовут девочку, путать с Элиной, Эльвирой, Эльмирой и тд...
01.07.2017
Спасибо ,Ничего страшного, звать будем Элей или Линой))
01.07.2017
Анастасия Имя для второго сына