Имя мальчика Лев

Лучший ответ

Вот еле добралась до телефона чтобы написать отзыв. Нашему малышу уже без недельки 2 месяца!!! И Бабулька наша как только увидела Лёвушку сразу забыла о своем отношении к этому имени. Так что теперь уверена на все 100% нужно называть ребенка так как нравится маме и папе!!!
17.11.2017
Странные,зачем имена сообщать родственникам,по факту надо,по факту
17.06.2017
Моего родного братика зовут Лев, я его Левик называю, и не знаю на счет модно - ему уже 28 лет, моего дедушку тоже Лев звали. Очень мужественное имя и брат и дед - настоящие мужчины в самом лучшем понимании этого слова.
16.06.2017
У меня сын Лев. Все адекватно относятся к имени, никогда не было насмешек или какого-либо негатива. Дети дошкольного возраста вообще не проводят аналогии с животным. Только бабульки переспрашивают сто раз)) Скажешь Лева - говорят Вова, скажешь Лев, говорят Глеб)) Как будто ушам своим не могут поверить))
16.06.2017
Мы для сына выбрали имя Лев, но ждем дочку. Училась в одной группе со Львом- мы его звали Лева, Левчик. Очень спокойный, сдержанный , все уважали, учился хорошо. Жизнь его сложилась удачно. Свекровь на выбранное нами имя реагирует также, как ваша мама на Льва. Не нравится ей. Спасибо мужу- дал понять, что наш ребенок, рожаем и называем для себя. Муж даже сказал- мол, вырастет, получит паспорт- захочет, сама поменяет. "Всех солнцем не обогреешь"- имя, какое бы вы не выбрали, не может нравиться всем. Всегда найдутся "недовольные". Всё-таки, это ваш сын. За вами и право выбора.
16.06.2017
О хоспидя,нашли о чем переживать))И на будущее,не говорите никому пока не запишите ребенка о имени!Красивое имя!Бабушка своих назвала-теперь пусть привыкает к вашему решению!А насмешки от кого,от Елисеев или Мирабелл,не думаю..
16.06.2017
Мне тоже очень нравится это имя, но мои родители тоже против, а муж вроде тоже не против. Знакомых с таким именем нет, но я бы назвала нераздумывая)
07.09.2017
Очень нравится имя Лев. Назвала бы так сына. И Эрика тоже)))) Была уверенна что назову так дочь (тоже жду в октябре), но маме моей не нравится,к сожалению((
21.06.2017
Вот и я в раздумье,тоже больше склоняюсь к этому имени ожидаем в августе т.е.и по гороскопу лев
16.06.2017
О, ужас! Закройте тему и не обсуждайте с мамой. Родите, зарегистрируете и поставите перед фактом. У нас свекровь в прошлый раз весь мозг съела, когда узнала, что мы Семёном сына решили назвать... В этот раз будем молчать до получения свидетельства на руки :) У наших мам была возможность с нашими именами экспериментировать. Теперь наша очередь получать удовольствие :) Кстати, сейчас Лев - очень модное имя, довольно часто встречается. И звучит отлично!
16.06.2017
natka-natka, Лев, звучит красиво Только по статистике, все детство называют Левка и взрослого по привычке тоже, с братом так
10.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рагнар! какое имя лучше звучит с отчеством Алексеевич